17. Weinheimer Altstadtlauf Weinheim, den 05.05.2007
________________________________________________________________________
Ergebnisliste
Wertungen
JederW
JederM
HauptM
HauptW
MHauptl
MJederl
SchüD
SchüC
SchüB
MSchüD
MSchüC
MSchüB
Schülerinnen A - Seniorinnen W60 2800m (Jedermannlauf)
1. Ballmann, Sina 94 TSG 1862 Weinheim 11:20 1. SIA
2. Otto, Hannah 93 TSV Triathlon Viernheim 12:20 2. SIA
3. Skupin-Johann, Christine 63 SV Mörlenbach 13:33 1. W40
4. Stelzer, Victoria 68 TSG KISS Elternteam 13:35 1. W30
5. Eitel, Katharina 94 RRC Endspurt Mannheim 13:42 3. SIA
6. Plümpe, Kirsten 71 TSG KISS Sportlehrer 13:46 2. W30
7. Reichel, Karin 66 14:15 2. W40
8. Finzer, Jasinta 96 LSV Ladenburg 14:18 4. SIA
9. Herma, Martina 83 TSG KISS Sportlehrer 14:55 1. F
10. Schaaf, Dagmar 77 TSG KISS Elternteam 14:56 3. W30
11. Gieringer, Tanja 77 15:31 4. W30
12. Zehenter, Sabine 74 15:48 5. W30
13. Schuhmann, Marie 99 TSG KISS Weinheim 15:51 5. SIA
14. Möschker, Susanne 78 TSG KISS Sportlehrer 15:52 2. F
15. Korsch, Larissa 93 16:22 6. SIA
16. Tietz, Martina 60 TSG Weinheim Badminton 16:50 3. W40
17. Wirth, Jutta 57 TSG 1862 Weinheim 16:56 1. W50
18. Maier-Geier, Elisabeth 63 TSG 1862 Weinheim 17:47 4. W40
19. Kämmerer, Erika 63 TSG 1862 Weinheim 17:48 5. W40
20. Michael, K. 82 18:36 3. F
21. Lehnert, Tanja 93 19:08 1. WJ
Schüler A - Senioren M60 - 2800 m (Jedermannlauf)
1. Asen, Philipp 85 asv-laufteam.com 9:15 1. M
2. Salbach, Christian 90 LSV Ladenburg 9:54 1. MJ
3. Schmitt, Sebastian 91 TSG 1862 Weinheim 10:01 2. MJ
4. Di Lella, Alexander 68 10:09 1. M30
5. Kunz, Tom 92 10:50 1. SA
6. Daicsak, Peter 64 Biker Club Speyer 10:54 1. M40
7. Ackermann, Marcel 95 DBS Triathlon AG 11:15 2. SA
8. Neskudla, Jonas 93 11:25 3. SA
9. Kadel, Julius 96 DBS Triathlon AG 11:43 4. SA
10. Pflästerer, Christian 93 TSG 1862 Weinheim 11:57 5. SA
11. Ditschmann, Bastian 94 TSG 1862 Weinheim 12:03 6. SA
12. Nobis, Nils 95 DBS Triathlon AG 12:09 7. SA
13. Buchholz, Sebastian 92 TSV Triathlon Viernheim 12:16 8. SA
14. Pflästerer, Tim 97 TSG 1862 Weinheim 12:24 9. SA
15. von Römer, Jasper 96 DBS Triathlon AG 12:27 10. SA
16. Plümpe, Robin 93 TSG KISS Sportlehrer 12:48 11. SA
17. Edinger, Holger 68 12:59 2. M30
18. Richter, Tim 94 TSG Kiss Weinheim 13:00 3. MJ
19. Finzer, Konrad 56 Turnverein Edingen 13:01 1. M50
20. Schaaf, Chris 71 TSG KISS Elternteam 13:04 3. M30
21. Reismann, Luis 94 DBS Triathlon AG 13:23 12. SA
22. Purpus, Stefan 71 TSG KISS Elternteam 13:24 4. M30
23. Marg, Andreas 53 13:26 2. M50
24. Fattori, Francesco 69 TSG KISS Elternteam 13:31 5. M30
25. Richter, Benjamin 92 Werner Heisenberg Gymnasium 13:43 13. SA
26. Walz, Maurice 93 14:21 14. SA
27. Hermann, Jörg 78 14:22 2. M
28. Ries, N.N. 87 TSG KISS Elternteam 14:23 3. M
29. de Almeida, Antonio 87 TSG KISS Elternteam 14:53 4. M
30. Nogge, Wolfram 68 15:50 6. M30
31. Häusler, Henry 54 TSG KISS Elternteam 16:04 3. M50
32. Tietz Holger 60 TSG Weinheim Badminton 16:49 2. M40
33. Röhring, Dorian 97 17:50 15. SA
34. Fuchs, Walter 40 18:01 1. M60
35. Bittermann, Philipp 35 18:20 2. M60
36. Bittermann, Jürgen 65 18:21 3. M40
37. Michael, Holger 72 18:34 7. M30
38. Burkhard, Hans-Dieter 49 18:41 4. M50
männliche Jugend - Senioren M70 - 10.000 m (Hauptlauf)
1. Somssich, Erik 85 asv-laufteam.com 33:14 1. M
2. Alles, Christian 78 CAPS-TEAM/TV Schriesheim 34:11 2. M
3. Wolpert, Jens 76 TV Schriesheim 34:19 1. M30
4. Tirnitz, Ingo 72 Tritonen Mannheim 35:15 2. M30
5. Hahn, Tobias 76 35:16 3. M30
6. Schlosser, Steffen 68 TV Schriesheim 35:24 4. M30
7. Hattendorf, Jens 66 Heidelberger RK 36:31 1. M40
8. Marx, Tobias 73 TSG 1862 Weinheim 36:51 5. M30
9. Ulbrich, Christoph 88 TV Reisen 37:15 1. MJ
10. Bittermann, Andreas 71 Polizei Weinheim 37:18 6. M30
11. Dewald, Roman 83 37:46 3. M
12. Knörzer, Ulrich 67 Stöcker Automobile 38:07 2. M40
13. Fahldiek, Harald 69 38:08 7. M30
14. Arnold, Rolf 59 SV Mörlenbach 38:33 3. M40
15. Leopold, Uwe 62 Stöcker Automobile 38:46 4. M40
16. Stenger, Jörg 70 LtG Darmstadt Eberstadt 38:50 8. M30
17. Schmitt, Ulrich 60 Lauffreunde Hardberg 38:59 5. M40
18. Rokitta, Timo 66 39:05 6. M40
19. Ratkke, Christian 88 39:32 2. MJ
20. Paulussek, Sebastian 79 TSG Weinheim Radsport Wagner 39:39 4. M
21. Wagner, Michael 61 Team Radsport Wagner 39:47 7. M40
22. Fleischhauer, Martin 72 39:57 9. M30
23. Schmitt, Stefan 70 40:20 10. M30
24. Oqueka, Jens 88 SSV Lützelsachsen 40:33 3. MJ
25. Grabner, Gerhard 97 TV Schriesheim 40:40 4. MJ
26. Greiner, Peter 73 TSV Schriesheim 40:43 11. M30
27. Hofmann, Holger 59 40:46 8. M40
28. Iannone, Giuseppe 52 LC Bad Dürkheim 40:47 1. M50
29. Wink, Michael 88 TSG Dossenheim 41:07 5. MJ
30. Behr, Wolfgang 51 LG Ruelzheim 41:28 2. M50
31. Becker, Steven 80 41:29 5. M
32. Zeba, Rudolf 52 MVV Energie 41:33 3. M50
33. Braun, Hermann 64 41:36 9. M40
34. Gerards, Richard 63 Stöcker Automobile 41:39 10. M40
35. Wagenblatt, Bertram 60 TSV 5 Rot 41:40 11. M40
36. Heyer, Florian 77 SG Stern Mannheim 41:42 12. M30
37. Schlosser, Bernd 64 DLRG Limburgerhof 41:59 12. M40
38. Martínez, José María 74 Viva Espana 42:03 13. M30
39. Henninger, Lutz 71 Team Sandhofen 42:08 14. M30
40. Härter, Frank 70 Stadtwerke Weinheim 42:16 15. M30
41. Klemm, Wolfgang 64 Selb Transporte Lampertheim 42:19 13. M40
42. Peter, Matthias 63 Stadtwerke Weinheim 42:28 14. M40
43. Florig, Stefan 63 42:35 15. M40
44. Kailer, Klaus-Günter 59 Theramed Runners Bad Staffel 43:07 16. M40
45. Gamer, Jürgen 64 43:13 17. M40
46. Kopp, Bernd 65 TV Großsachsen 43:14 18. M40
47. Eich, Wolfgang 86 43:19 6. M
48. Helfrich, Dirk 67 43:21 19. M40
49. Albrecht, Jochen 65 43:26 20. M40
50. Pflästerer, Frank 71 TSV Birkenau 43:27 16. M30
51. Breitinger, Klaus 87 SG Hohensachsen 43:29 7. M
52. Bauer, Timo 71 43:31 17. M30
53. Wöhlke, Max 87 TSG 1862 Weinheim 43:36 8. M
54. Welti, Wilfried 72 43:40 18. M30
55. Waldek, Mathias 76 Loosmann Gerüstbau 43:42 19. M30
56. Lucht, Mark 67 LT Sonnenmaus 43:47 21. M40
57. Arnold, Hans-Peter 58 Lauffreunde Hardberg 43:52 22. M40
58. Hold, Ralf 61 SV Mörlenbach 44:05 23. M40
59. Gieringer, Rüdiger 75 44:06 20. M30
60. Stahl, Carlo 56 44:06 4. M50
61. Kolb, Andreas 72 44:13 21. M30
62. Naßhan, Günter 57 MVV Energie 44:14 5. M50
63. Eppler, Harald 66 SG Stern Mannheim 44:16 24. M40
64. Rütten, Michael 67 44:34 25. M40
65. Seitz, Wolfgang 54 TV Großsachsen 44:35 6. M50
66. Rönz, Gerd 58 VfL Birkenau 44:37 26. M40
67. Asfour, Jan-Michel 65 DIOPTIC 44:41 27. M40
68. Kadzioch, Volker 61 SV Mörlenbach 44:42 28. M40
69. Getrost, Peter 61 Just for fun 44:43 29. M40
70. Schlick, Jörg 58 TV Großsachsen 44:44 30. M40
71. Bausch, Thomas 59 TV Rheinau 44:47 31. M40
72. Bischof, Bernd 61 Selb Transporte Lampertheim 44:48 32. M40
73. Tramsen, Jörn 72 44:52 22. M30
74. Schlappner, Ralf 60 45:00 33. M40
75. Hinze, Hans-Jürgen 54 45:06 7. M50
76. Lamano, Stefano 87 Da Osvaldo 45:13 9. M
77. Seib, Peter 51 TV St. Ilgen 45:19 8. M50
78. Hümbs, Ludger 58 Stadtwerke Weinheim 45:21 34. M40
79. Kühne, Alexander 79 45:24 10. M
80. Bitsch, Torsten 74 45:28 23. M30
81. Zehenter, Christian 72 45:32 24. M30
82. Große, Frank 69 Ingenieurbüro Große 45:40 25. M30
83. Dörsam, Holger 71 sport65 45:41 26. M30
84. Lieder, Christian 67 45:47 35. M40
85. Prentzel, Dieter 63 Stöcker Automobile 45:49 36. M40
86. Seifert, Jörn 66 MERC - Short Track 45:54 37. M40
87. Fuchs, Gunnar 58 TV Reisen 46:05 38. M40
88. Scheidler, Hans-Jürgen 55 SG Stern Mannheim 46:10 9. M50
89. Waldmann, Mirco 71 46:13 27. M30
90. Schmitz, Sören 82 Team Simmerringe 46:22 11. M
91. Weber, Klaus 74 sport65 46:24 28. M30
92. Füllemann, Rainer 54 sport65 46:25 10. M50
93. Wenning, Christian 84 46:27 12. M
94. Bugert, Helmut 52 Selb Transporte Lampertheim 46:28 11. M50
95. Pflästerer, Stefan 61 46:30 39. M40
96. Flaig, Karl 61 SV Schwetzingen 46:39 40. M40
97. Beulich, Uwe 63 TSG Weinheim Radsport Wagner 46:51 41. M40
98. Korsch, Eberhard 69 FW Feuerwehr Großsachsen 46:54 29. M30
99. Kuttelwascher, Olav 59 MVV Energie 47:03 42. M40
100. Grafmüller, Martin 58 Team Simmerringe 47:06 43. M40
101. Grapenthin, Tilo 74 Stöcker Automobile 47:10 30. M30
102. Schartenort, Martin 56 47:13 12. M50
103. Stelzer, Elmar 59 TSG KISS Elternteam 47:15 44. M40
104. Hoffmann, Peter 39 LC Bad Dürkheim 47:16 1. M60
105. Müller-Foell, Christoph 51 MTG Mannheim 47:19 13. M50
106. Seip, Helmut 61 Team Bergstraße 47:21 45. M40
107. Franz-Wetzel, Arthur 69 47:44 31. M30
108. Bieberstein, Lutz 69 47:51 32. M30
109. Sander, Andreas 71 Stadtwerke Weinheim 47:52 33. M30
110. Katzenmaier, Peter 52 47:54 14. M50
111. Hamburger, Joachim 69 TKD Heidelberg 47:55 34. M30
112. Schröder, Martin 90 TSG Lützelsachsen 47:58 6. MJ
113. Buser, Dieter 58 Reisen 48:01 46. M40
114. Beiler, Detlef 62 Reptilienfreunde Odenwald 48:05 47. M40
115. Winter, Horst 59 Selb Transporte Lampertheim 48:08 48. M40
116. Uhlmann, Frank 64 MTG Mannheim 48:09 49. M40
117. Oberst, Bernd 57 SG Hohensachsen 48:14 15. M50
118. Schmitt, Rainer 57 48:22 16. M50
119. Schubert, Andreas 61 TSG Lützelsachsen 48:23 50. M40
120. Mitsch, Andreas 83 aus Spass an de Freud 48:23 13. M
121. Kohl, Claus 65 Feuerwehr Großsachsen 48:24 51. M40
122. Platz, Volker 61 TSG 1862 Weinheim 48:31 52. M40
123. Kadel, Uwe 60 TSG 1862 Weinheim 48:34 53. M40
124. Glöckner, Pascal 83 48:38 14. M
125. Meyer, Christoph 61 48:42 54. M40
126. Ewald, Andreas 69 SG Hohensachsen 48:46 35. M30
127. Kirchgessner, Rainer 84 48:47 15. M
128. Hartmann, Manja 78 Stadtwerke Weinheim 49:13 16. M
129. Ling, Johannes 80 49:15 17. M
130. Menges, Dr. Markus 67 Stadtwerke Weinheim 49:39 55. M40
131. Joos, Jürgen 60 Stadtwerke Weinheim 49:45 56. M40
132. Meß, Rüdiger 70 49:56 36. M30
133. Neumann, Roland 60 Die Holzwürmer 49:57 57. M40
134. Boerngen, Thomas 61 Die Holzwürmer 49:57 58. M40
135. Schobel, Hannes 61 49:58 59. M40
136. Schreyer, Peter 58 50:25 60. M40
137. Lachmut, Christian 72 sport65 50:28 37. M30
138. Büttner, Frank 65 50:29 61. M40
139. Berg, Eduard 88 Stöcker Automobile 50:30 7. MJ
140. Wilk, Christian 66 Roll's Angels 50:38 62. M40
141. Herzog, Claus 39 Ski-Club Heddesheim 50:43 2. M60
142. Falcocchio, Nico 80 Stadtwerke Weinheim 50:49 18. M
143. Herzhauser, Stefan 71 Stadtwerke Weinheim 50:51 38. M30
144. Noeske, Christian 58 TSG 1862 Weinheim 51:01 63. M40
145. Ulbrich, Gerhard 42 TV Reisen 51:19 3. M60
146. Thomas, Ekkehard 59 Rolls Angels 51:26 64. M40
147. Kleemann, Rolf 52 51:27 17. M50
148. Schmidt, Roland 61 Freudenberg 51:52 65. M40
149. Wiltz, Andreas 68 51:53 39. M30
150. Rausch, Mark 74 sport65 51:55 40. M30
151. Scheller Stefan 86 TV Gorxheim 51:56 19. M
152. Bock, Vincent 95 Werner Heisenberg Gymnasium 51:57 8. MJ
153. Lunkenbein, Peter 63 52:03 66. M40
154. Hutter, Herbert 59 Stadtwerke Weinheim 52:06 67. M40
155. Wiltz, Hans-Peter 70 52:18 41. M30
156. Jurczyk, Michael 72 von 0 auf 180 52:33 42. M30
157. Hutzl, Christian 93 TSG Lützelsachsen 52:47 9. MJ
158. Römer, Alexander 76 52:58 43. M30
159. Herrmann, Martin 65 Stadtwerke Weinheim 53:03 68. M40
160. Hammes, Manuel 66 53:08 69. M40
161. Espinar, Rafael 56 53:09 18. M50
162. Finke, Konrad 71 TSG 1862 Weinheim 53:15 44. M30
163. Sackmann, Frank 75 53:39 45. M30
164. Bitzel, Jochen 68 Feuerwehr Großsachsen 53:40 46. M30
165. Gänshirt, Ralf 67 Großsaasemer Buwe 53:41 70. M40
166. Weller, Achim 61 AC 92 Weinheim 53:43 71. M40
167. Reinhard, Rolf 52 53:44 19. M50
168. Litzinger, Michael 81 Stöcker Automobile 53:46 20. M
169. Bojahr, Mathias 63 53:48 72. M40
170. Wiltz, Robert 69 53:50 47. M30
171. Seifert, Michael 94 MERC - Short Track 53:51 10. MJ
172. Mangold, Dr. Werner 64 Stadtwerke Weinheim 53:53 73. M40
173. Hölscher, Heinz-Werner 74 MVV Energie 54:14 48. M30
174. Gericke, Fritz 36 54:23 1. M70
175. Gaugler, Tobias 80 Stadtwerke Weinheim 54:33 21. M
176. Fitzenberger, Bernd 63 54:45 74. M40
177. Willnecker, Adolf 39 Stadtwerke Weinheim 54:47 4. M60
178. Schupko, Alexander 86 Stöcker Automobile 55:00 22. M
179. Hackenschmidt, Hartwig 52 55:02 20. M50
180. Doden, Daniel 87 55:09 23. M
181. Seiler, Uwe 58 Team SKC 55:15 75. M40
182. Schmied, Andreas 59 55:19 76. M40
183. Klein, Gotthilf 47 TSV Birkenau 55:24 5. M60
184. Mentel, Marcus 66 Stadtwerke Weinheim 55:30 77. M40
185. Kellerbauer, Ralf 60 55:44 78. M40
186. Kohl, Hubert 55 SG Vöckelsbach 55:54 21. M50
187. Röder, Helmut 65 Stadtwerke Weinheim 56:29 79. M40
188. Geipel, Tobias 66 56:31 80. M40
189. Halbhuber, Sascha 73 56:34 49. M30
190. Fattori, Francesco 69 56:37 50. M30
191. Arnold, Richard 33 57:04 2. M70
192. Ling, Dr. Bernhard 48 57:24 22. M50
193. Strewinski, Hartmut 42 Skiclub Heddesheim 57:56 6. M60
194. Lehmann, Jens 66 58:03 81. M40
195. Knapp, Jörg 72 58:09 51. M30
196. Strelzig, Horst 61 58:20 82. M40
197. Fischer, Karl-Heinz 54 Stadtwerke Weinheim 58:29 23. M50
198. Landes, Gerhard 51 TTK Mannheim 59:00 24. M50
199. Kuhn, Helmut 39 59:26 7. M60
200. Kepezkaya, Ugur 86 Stöcker Automobile 59:27 24. M
201. Drimwa, Peter 40 Buldor Krizoveny 1:00:04 8. M60
202. Tramsen, Dirk 40 1:00:29 9. M60
203. Koch, Heinz 49 SG Hohensachsen 1:01:30 25. M50
204. Sattler, Jürgen 62 sport65 1:03:07 83. M40
205. Hoffmann, Marcus 90 Lauftreff WHG 1:04:01 11. MJ
206. Larisch, Christoph 63 1:04:53 84. M40
207. Rehn, Gerald 65 1:07:54 85. M40
208. Laub, Martin 65 Stadtwerke Weinheim 1:08:22 86. M40
209. Eckert, Hermann 50 MTG Mannheim 1:09:20 26. M50
210. Krämer, Peter 59 Stadtwerke Weinheim 1:13:12 87. M40
weibliche Jugend - Seniorinnen W60 - 10.000 m (Hauptlauf)
1. Bucci, Nadine 75 CAPS-TEAM/TV Schriesheim 39:00 1. W30
2. Kammer, Jutta 74 TV Rheinau 41:59 2. W30
3. Kunz, Kirsten 71 SSC Karlsruhe 42:19 3. W30
4. Göhring, Petra 74 Schreinerei Krämer Lamperthe 44:59 4. W30
5. Schlegel, Sylvia 86 45:25 1. F
6. Leopold, Inga 87 TSG Weinheim Radsport Wagner 46:06 2. F
7. Timm, Anja 69 46:11 5. W30
8. Bohr, Brigitte 60 LSP Leutershausen 46:14 1. W40
9. Fey, Caroline 89 48:27 1. WJ
10. Behrens, Monika 74 48:29 6. W30
11. Wattendorf, Sigrid 57 LT Hemsbach 48:47 1. W50
12. Gericke, Silke 71 48:58 7. W30
13. Scherb, Anni 54 SCA Mannheim 49:07 2. W50
14. Gödde, Marion 70 Stöcker Automobile 49:18 8. W30
15. Blesing, Obulia 73 TSG 1862 Weinheim 49:29 9. W30
16. Feistl, Gabriele 61 Ingenieurbüro Böttger 49:38 2. W40
17. Svojanovsky, Tatjana 72 TC CHAOS VIERNHEIM 49:47 10. W30
18. Reppermund, Anke 70 Ingenieurbüro Böttger 50:21 11. W30
19. Linse, Stephanie 67 Ingenieurbüro Böttger 50:24 3. W40
20. Münch, Nicoletta 69 sport65 50:25 12. W30
21. Horak, Martina 53 Ingenieurbüro Böttger 51:57 3. W50
22. Lombardo, Verena 79 Team Simmerringe 53:26 3. F
23. Kredel, Iris 80 sport65 54:51 4. F
24. Rank, Gudrun 57 55:08 4. W50
25. Wenzel-Hammes, Ulrike 67 55:59 4. W40
26. Spieler, Gaby 58 SG Stern Mannheim 56:13 5. W40
27. Delke-Fuchs, Heike 64 TV Reisen 56:48 6. W40
28. Lehmann, Silke 69 56:55 13. W30
29. Grabner, Jutta 71 57:12 14. W30
30. Raduhe, Inga 72 57:41 15. W30
31. Strewinski, Elsbeth 44 Skiclub Heddesheim 57:55 1. W60
32. Oqueka, Annelie 91 57:57 2. WJ
33. Fischer, Christiane 60 Stadtwerke Weinheim 58:28 7. W40
34. Stenger, Dagmar 44 LtG Darmstadt Eberstadt 59:16 2. W60
35. Unkelbach-Kuhn, Maria 68 TC Heppenheim 59:55 16. W30
36. Hentschel, Brigitte 78 1:00:35 5. F
37. Ulbrich, Dagmar 51 TV Reisen 1:01:15 5. W50
38. Wirth, Jutta 62 SV Unterflockenbach 1:02:58 8. W40
39. Wetzel, Sarah 89 Lauftreff WHG 1:04:00 3. WJ
40. Mildenberger, Helga-Petra 70 TSG 1862 Weinheim 1:04:12 17. W30
Mannschaftswertung - 10.000 m (Hauptlauf)
1. Stöcker Automobile 2:44:21
Knörzer (67) 38:07 - Leopold (62) 38:46 - Gerards (63) 41:39
Prentzel (63) 45:49
2. TSG 1862 Weinheim 2:57:32
Marx (73) 36:51 - Wöhlke (87) 43:36 - Platz (61) 48:31
Kadel (60) 48:34
3. Stadtwerke Weinheim 2:57:57
Härter (70) 42:16 - Peter (63) 42:28 - Hümbs (58) 45:21
Sander (71) 47:52
4. Selb Transporte Lampertheim 3:01:43
Klemm (64) 42:19 - Bischof (61) 44:48 - Bugert (52) 46:28
Winter (59) 48:08
5. MVV Energie 3:07:04
Zeba (52) 41:33 - Naßhan (57) 44:14 - Kuttelwascher (59) 47:03
Hölscher (74) 54:14
6. SG Stern Mannheim 3:08:21
Heyer (77) 41:42 - Eppler (66) 44:16 - Scheidler (55) 46:10
Spieler (58) 56:13
7. sport65 3:08:55
Dörsam (71) 45:41 - Weber (74) 46:24 - Füllemann (54) 46:25
Münch (69) 50:25
8. TV Reisen 3:11:27
Ulbrich (88) 37:15 - Fuchs (58) 46:05 - Ulbrich (42) 51:19
Delke-Fuchs (64) 56:48
9. Stadtwerke Weinheim 3:19:26
Hartmann (78) 49:13 - Menges (67) 49:39 - Joos (60) 49:45
Falcocchio (80) 50:49
10. Stöcker Automobile 3:20:44
Grapenthin (74) 47:10 - Gödde (70) 49:18 - Berg (88) 50:30
Litzinger (81) 53:46
11. SG Hohensachsen 3:21:59
Breitinger (87) 43:29 - Oberst (57) 48:14 - Ewald (69) 48:46
Koch (49) 1:01:30
12. Ingenieurbüro Böttger 3:22:20
Feistl (61) 49:38 - Reppermund (70) 50:21 - Linse (67) 50:24
Horak (53) 51:57
13. Stadtwerke Weinheim 3:29:53
Herzhauser (71) 50:51 - Hutter (59) 52:06 - Herrmann (65) 53:03
Mangold (64) 53:53
14. TSG 1862 Weinheim 3:37:57
Blesing (73) 49:29 - Noeske (58) 51:01 - Finke (71) 53:15
Mildenberger (70) 1:04:12
15. sport65 3:40:21
Lachmut (72) 50:28 - Rausch (74) 51:55 - Kredel (80) 54:51
Sattler (62) 1:03:07
16. Stadtwerke Weinheim 3:41:19
Gaugler (80) 54:33 - Willnecker (39) 54:47 - Mentel (66) 55:30
Röder (65) 56:29
17. Stadtwerke Weinheim 4:18:31
Fischer (60) 58:28 - Fischer (54) 58:29 - Laub (65) 1:08:22
Krämer (59) 1:13:12
Mannschafstwertung - 2800 m (Jedermannlauf)
1. TSG KISS Elternteam 53:34
Schaaf (71) 13:04 - Purpus (71) 13:24 - Fattori (69) 13:31
Stelzer (68) 13:35
2. TSG KISS Elternteam 1:00:16
Ries (87) 14:23 - de Almeida (87) 14:53 - Schaaf (77) 14:56
Häusler (54) 16:04
3. TSG 1862 Weinheim 1:02:32
Schmitt (91) 10:01 - Wirth (57) 16:56 - Maier-Geier (63) 17:47
Kämmerer (63) 17:48
Schüler D - 1200 m Bambini Lauf 1000 m Bambini Lauf
1. Weigert, Daniel 98 Sepp-Herberger-Grundschule 5:02
2. Weindl, Paul 98 TSV Triathlon Viernheim 5:04
3. Froschauer, Felix 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:17
4. Hackenschmidt, Christophe 99 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:18
5. Pflästerer, Lars 99 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:22
6. Mannsperger, Mauritz 98 Grundschule Lützelsachsen 5:25
7. Darraz, Josef 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:28
8. Froschauer, Sebastian 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:29
9. Sesar, Max 98 Data One Sport Junior Team 5:30
10. Kiecker, Nils 98 Pestalozzi Schule 5:33
11. Abaza, Tolga 98 Friedrich Grundschule 5:34
12. Weihrich, Sebastian 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:35
13. Häusler, Tim 98 TSG KISS Weinheim 5:37
14. Wetzel, Adrian 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:38
15. Ott, Julian 99 TV Großsachsen 5:38
16. Cansiz, Melih 99 Albert-Schweitzer Schule 5:40
17. Mildenberger, Julian 99 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:41
18. Beutel, Konstantin 99 Friedrich Grundschule 5:42
19. Wetzel, Christian 98 TSG KISS Weinheim 5:43
20. Gutfleisch, Fabian 99 Friedrich Grundschule 5:44
21. Schmidt, Johannes 99 Grundschule Lützelsachsen 5:45
22. Hagen, Timo 99 Pestalozzi Schule 5:46
23. Breuning, Leonard 98 Friedrich Grundschule 5:46
24. Sagewitz, Paul 99 5:47
25. Schmidt, Carlo 98 Grundschule Lützelsachsen 5:48
26. Roth, Carl 99 5:49
27. Werr, Moritz 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:50
28. Röhring, Elias 99 Pestalozzi Schule 5:51
29. Dreikluft, Mark 99 Grundschule Lützelsachsen 5:51
30. Gonzalez-Redando, Daniel 99 TSG 1862 Weinheim 5:52
31. Michelhans, Felix 98 Pestalozzi Schule 5:54
32. Beutel, Tristan 98 Friedrich Grundschule 5:57
33. Pflästerer, Nils 99 TSG 1862 Weinheim 5:57
34. Janin, Hamsa 98 Albert-Schweitzer Schule 5:58
35. Reichert, Torben 99 Friedrich Grundschule 5:59
36. Wiedemann, Peter 98 Sepp-Herberger-Grundschule 6:00
37. Seibert, Leon 00 Pestalozzi Schule 6:01
38. Preßler, Oliver 98 TSG 1862 Weinheim 6:01
39. Breitinger, Luis 00 Sepp-Herberger-Grundschule 6:02
40. Schulschuh, Marius 99 TV 1896 Oberflockenbach 6:02
41. Seiler, Patrick 00 Team SKC 6:03
42. Jung, Lukas 98 Grundschule Lützelsachsen 6:03
43. Metzger, Maximilian 99 TSG KISS Weinheim 6:04
44. Ramagnolo, Fabrizio 99 Albert-Schweitzer Schule 6:05
45. Bechtel, Sebastian 99 Grundschule Lützelsachsen 6:05
46. Stelzer, Nicolai 00 TSG KISS Weinheim 6:06
47. Trautmann, Philipp 98 Friedrich Grundschule 6:07
48. Klingberg, Marco 99 Grundschule Lützelsachsen 6:08
49. Rechkemmer, Jens 99 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:09
50. Grobrügge, Arne 00 Albert-Schweitzer Schule 6:10
51. Kohl, Christopher 00 TV 1896 Oberflockenbach 6:22
52. Faust, Marius 99 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:23
53. Öztürk, Akin 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:23
54. Algermissen, David 99 6:23
55. Pflästerer, Florian 98 Pestalozzi Schule 6:24
56. Kölmel, Jan 99 TV Großsachsen 6:24
57. Kadel, Johannes 98 Pestalozzi Schule 6:25
58. Benitez, Lucian 98 Pestalozzi Schule 6:25
59. Skade, Leon Alexander 98 6:26
60. Kämmler, Niklas 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:26
61. Lorscheid, Friedrich 00 TSG KISS Weinheim 6:28
62. Munoz, Nico-Cesar 98 Grundschule Lützelsachsen 6:29
63. Sauer, Tobias 98 JSG GHO Bergstraße 6:29
64. Münch, Vincent 99 TSV Triathlon Viernheim 6:30
65. Schmidt, Julian 00 Sepp-Herberger-Grundschule 6:31
66. Maisner, Denis 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:44
67. Eifler, Sebastian 99 Albert-Schweitzer Schule 6:45
68. Schüßler, Benedikt 98 Grundschule Lützelsachsen 6:46
69. Leman, Jan 98 TSG KISS Weinheim 6:48
70. Scheuermann, Paul 99 6:49
71. Almenäs, Björn 98 TSG KISS Weinheim 6:51
72. Schröckenschläger, Sören 98 TSG KISS Weinheim 7:08
73. Wagner, Felix 99 TSG KISS Weinheim 7:23
74. Nebie, Tiemo 00 7:24
75. Tasto, Janosch 99 Sepp-Herberger-Grundschule 7:25
76. Rehm, Lennart 00 Dietrich-Bonhoeffer GS 7:26
77. Horchler, Finn 00 Sepp-Herberger-Grundschule 7:27
78. Kenty, Léon 98 Albert-Schweitzer Schule 7:30
79. Fattori, Giovanni 01 TSG KISS Weinheim 7:31
80. Büssing, Nils 98 Pestalozzi Schule 7:32
81. Große, Patrik 00 Ingenieurbüro Große 7:33
82. Fath, Mirko 98 TSG KISS Weinheim 7:33
83. Patschkowski, Yannic 98 TSG KISS Weinheim 7:34
84. Kippenhan, Peter 99 Sepp-Herberger-Grundschule 7:40
85. Öztas, Ozan 99 Friedrich Grundschule 7:41
86. Bregull, Luke 00 Grundschule Lützelsachsen 7:42
87. Schröckenschläger, Torben 01 TSG KISS Weinheim 7:43
88. Tomuschat, Niclas 99 TV Großsachsen 7:46
89. Stolzenburg, Konstantin 99 Pestalozzi Schule 7:57
90. Gutfleisch, Daniel 99 TV Großsachsen 7:58
91. Becker, Kai 99 7:59
92. Fahldiek, Frederik 99 8:01
93. Eremer, Nils 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 8:02
94. Weller, Lars 99 Waldschule Weinheim 8:03
95. Schmidt, Sebastian 01 8:04
96. Celik, Senan 00 Dietrich-Bonhoeffer GS 8:06
97. Adami, Tobias 99 Friedrich Grundschule 8:07
98. Stelzer, Marian 02 TSG KISS Weinheim 8:18
99. Stölzl, Leon 99 Albert-Schweitzer Schule 8:19
100. Kölmel, Finn 01 TV Großsachsen 8:20
101. Schmitt, Linus 99 Pestalozzi Schule 8:22
102. Sauer, Alexander 00 TV 1896 Oberflockenbach 8:25
103. Gumb, Paul 00 8:26
104. Jason, N.N. 01 TSG KISS Weinheim 8:32
105. Seibert, Rouven 98 Pestalozzi Schule 8:33
106. Müller, Jan 00 TV Großsachsen 8:47
107. Mannsperger, Hendrik 00 8:51
108. Michael, Jonas 99 Albert-Schweitzer Schule 8:52
109. Köhler, Jan Felix 00 Friedrich Grundschule 8:58
110. Karem, Ercan 01 TSG KISS Weinheim 8:59
111. Klinger, Simon 01 TV 1896 Oberflockenbach 9:01
112. Hördt, Marcel 98 Maria-Monetessori Schule 9:02
113. Heintz, Noah 00 9:03
114. Scholz, Patrick 01 TSG KISS Weinheim 9:04
115. Bargon, Maximilian 00 TSG KISS Weinheim 9:05
116. Fath, Tim 01 TSG KISS Weinheim 9:07
117. Ott, Daniel 99 9:08
118. Klockmann, Gilles 99 Waldschule Weinheim 9:10
119. Fischer, Jonas 00 Grundschule Lützelsachsen 9:11
120. Faust, Jannik 01 9:12
121. Algermissen, Jonas 02 TSG KISS Weinheim 9:13
122. Volz, Mathias 99 TV Großsachsen 9:28
123. Hördt, Jan 01 Kindergarten am Markusturm 9:29
124. Almenäs, Markus 01 TSG KISS Weinheim 9:29
125. zur Brügge, Jan 01 Kindergarten am Markusturm 9:30
126. Tadic, Mario 01 Kindergarten am Markusturm 9:30
127. Gilles, Dominik 01 TSG KISS Weinheim 9:30
128. Oenal, Selin 01 Kindergarten am Markusturm 9:31
129. Schumacher, Niklas 01 Kindergarten am Markusturm 9:31
130. Günther, Bastian 99 Grundschule Lützelsachsen 9:32
131. Schersand, Nils 01 TSG KISS Weinheim 9:32
132. Steffan, Marc 00 Grundschule Lützelsachsen 9:33
133. Jemmings, Dominik 00 Grundschule Lützelsachsen 9:34
134. Schersand, Jonas 01 TSG KISS Weinheim 9:35
135. Weber, Lukas 00 Sepp-Herberger-Grundschule 9:39
136. Krüger, Nick-Jonas 00 Sepp-Herberger-Grundschule 9:44
137. Geier, Niclas 02 TSG KISS Weinheim 10:03
138. Stumpf, Daniel 01 AC Weinheim 10:06
139. Schneider, Florian 00 Kindergarten St.Marien 10:08
140. Rittersberger-Galán, Ricar. 01 Kindergarten St.Marien 10:09
141. Möhringer, Louis 01 TSG Kiss Weinheim 10:10
142. Bergerfurth, Björn 98 10:11
143. Hördt, Tim 00 Pestalozzi Schule 10:12
144. Leman, Marc 01 TSG KISS Weinheim 10:13
145. Sonnentag, Jörg 00 Albert-Schweitzer Schule 10:14
146. Dandörfer, Kevin 00 Dietrich-Bonhoeffer GS 10:15
147. Göhrig, Benjamin 00 TSG KISS Weinheim 10:16
148. Theiner, Simon 01 Kindergarten St.Marien 10:17
149. Martin, Nico 01 Kindergarten St.Marien 10:18
150. Theiner, Paul 00 Albert-Schweitzer Schule 10:19
151. Ränk, Lukas 01 TSG Kiss Weinheim 10:20
152. Grabner, Finn-Christopher 03 TV Schriesheim 10:24
153. Stumpf, Peter 03 AC Weinheim 10:27
154. Bock, Noah 98 Maria-Monetessori Schule 10:28
155. Klein, Luis 99 Grundschule Lützelsachsen 10:29
156. Stohner, Paul 99 Dietrich-Bonhoeffer GS 10:31
157. Edinger, Leon 01 Kindergarten St.Marien 10:33
158. Foßhaag, Julian 98 TSG KISS Weinheim 10:36
159. Zehenter, Philipp 01 10:40
160. Schmitt, Lars 02 Kindergarten St.Marien 10:42
161. Hoffmann, Chris 02 TSG KISS Weinheim 10:44
162. Herzig de Almeida, Johannes 02 TSG Kiss Weinheim 10:45
163. Weygold, Fernando 98 Friedrich Grundschule 10:47
164. Ballenweg, Lorenz 02 TSG KISS Weinheim 10:49
Schülerinnen D - 1200 m Bambini Lauf 1000 m Bambini Lauf
1. Fütterer, Marie-Kirstin 98 Waldschule Weinheim 5:22
2. Koslowski, Marlina 98 Grundschule Lützelsachsen 5:23
3. Geißler, Linda 00 Friedrich Grundschule 5:30
4. Trometer, Leonie 98 JSG GHO Bergstraße 5:42
5. Pflästerer, Jana 98 Sepp-Herberger-Grundschule 5:43
6. Moltrecht, Svenja 98 TSG 1862 Weinheim 5:45
7. Müller, Miriam 00 Friedrich Grundschule 5:51
8. Brehm, Annika 00 Grambach Streetfighter 5:57
9. Schmitt, Carolin 99 Sepp-Herberger-Grundschule 5:58
10. Kosumaj, Lavdime 98 Albert-Schweitzer Schule 5:59
11. Hammes, Antje 99 SPVGG Ilvesheim 6:00
12. Malzahn, Jennifer 99 Pestalozzi Schule 6:04
13. Rahn, Pauline 99 Pestalozzi Schule 6:06
14. Weygoldt, Lisa-Marie 00 Grundschule Lützelsachsen 6:07
15. Till, Clara 98 Sepp-Herberger-Grundschule 6:08
16. Grund, Louisa 98 Friedrich Grundschule 6:10
17. Sparn, Katja 99 Grundschule Lützelsachsen 6:12
18. Dörsam, Sarah 99 6:13
19. Fabian, Leonie 98 6:16
20. Schröer, Elisabeth 98 Albert-Schweitzer Schule 6:19
21. Oeldorf, Julia 00 Albert-Schweitzer Schule 6:20
22. Ballenweg, Regina 99 Albert-Schweitzer Schule 6:21
23. Weiröther, Svenja 98 TSV Triathlon Viernheim 6:23
24. Kippenhan, Kathrin 98 Sepp-Herberger-Grundschule 6:24
25. Krastel, Monique 98 Friedrich Grundschule 6:25
26. Kawohl, Svenja 99 Grundschule Lützelsachsen 6:27
27. Schmitt, Nina 99 TV 1896 Oberflockenbach 6:28
28. Guthier, Lisa 99 Friedrich Grundschule 6:28
29. Kadel, Judith 01 TSG 1862 Weinheim 6:31
30. Obert, Maren 99 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:32
31. Angerer, Margit 99 Grundschule Lützelsachsen 6:34
32. Weidinger, Sandra 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:35
33. Wesseling, Cecile 99 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:36
34. Diringer, Milena 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:37
35. Drinkova, Izabela 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:38
36. Papritz, Jil 00 TSG KISS Weinheim 6:39
37. Krebs, Nina 00 Sepp-Herberger-Grundschule 6:40
38. Möller, Leonie 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:51
39. Beck, Cora 98 Friedrich Grundschule 6:52
40. Edinger, Nina 99 Albert-Schweitzer Schule 6:53
41. Schuhmacher, Lena 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:54
42. Schubert, Emi 99 Grundschule Lützelsachsen 7:01
43. Herzig de Almeida, Elisa 99 TSG KISS Weinheim 7:03
44. Debus, Melissa 98 Pestalozzi Schule 7:05
45. Brunner, Liv-Lotta 00 Pestalozzi Schule 7:07
46. von Gudenberg, Helena 99 TSG KISS Weinheim 7:08
47. Fetsch, Lena 98 Friedrich Grundschule 7:09
48. Hildenbeutel, Valeska 98 JSG GHO Bergstraße 7:13
49. Hanekamm, Lisa 00 Albert-Schweitzer Schule 7:14
50. Martin, Celina 00 Albert-Schweitzer Schule 7:15
51. Eckerle, Susanne 98 Albert-Schweitzer Schule 7:16
52. Sander, Julia 98 Albert-Schweitzer Schule 7:17
53. Roth, Selina 98 Albert-Schweitzer Schule 7:18
54. Mikula, Magdalena 99 Dietrich-Bonhoeffer GS 7:20
55. Schmitt, Daniela 98 Friedrich Grundschule 7:21
56. Bieberstein, Leonie 99 Sepp-Herberger-Grundschule 7:21
57. de Angelo-Schmidt, Mayara 00 Grundschule Lützelsachsen 7:31
58. Schaaf, Lisa 01 TSG KISS Weinheim 7:32
59. Voelker, Maike 01 Grundschule Lützelsachsen 7:33
60. Staib, Vicky 99 Dietrich-Bonhoeffer GS 7:34
61. El-Monnajed, Monna 98 Albert-Schweitzer Schule 7:35
62. Eberts, Nadine 98 Albert-Schweitzer Schule 7:49
63. Vogler, Isabelle 99 Pestalozzi Schule 7:50
64. Weber, Franziska 98 JSG GHO Bergstraße 7:52
65. Gottuck, Mira 00 Sepp-Herberger-Grundschule 7:53
66. Isermeyer, Kim-Selina 00 Grundschule Lützelsachsen 7:54
67. Ott, Miriam 02 TSG Kiss Weinheim 7:54
68. Müller, Charlotte 99 TSG KISS Weinheim 7:55
69. Femandez, Lisa Maria 99 Friedrich Grundschule 7:56
70. Schumacher, Linda 99 TSG Kiss Weinheim 7:57
71. Gläser, Chantal 99 Waldschule Weinheim 7:58
72. Neubert, Pauline 00 Sepp-Herberger-Grundschule 7:59
73. Fabricius, Julia 99 8:00
74. Jemmings, Eva 00 Grundschule Lützelsachsen 8:01
75. Skiera, Linda 99 Pestalozzi Schule 8:02
76. Pult, Franziska 00 TSG KISS Weinheim 8:03
77. Rauh, Carina 00 Sepp-Herberger-Grundschule 8:09
78. Adler, Carina 99 Sepp-Herberger-Grundschule 8:10
79. Göhrig, Amanda 01 TSG Kiss Weinheim 8:15
80. Ilmann, Carla 00 Grundschule Lützelsachsen 8:16
81. Ratzel, Celine 98 8:16
82. Kreis, Bianca 99 Friedrich Grundschule 8:25
83. Bleimling, Sophie 00 Friedrich Grundschule 8:26
84. von Gudenberg, Sophia 01 TSG KISS Weinheim 8:26
85. Purpus, Laila 99 TSG KISS Weinheim 8:26
86. Schröter, Antonia 99 TSG KISS Weinheim 8:27
87. Zeybek, Sefika 98 Maria-Monetessori Schule 8:27
88. Kaslowski, Sonja-Kristin 00 Grundschule Lützelsachsen 8:27
89. Herbel, Franziska 98 Maria-Monetessori Schule 8:28
90. Vetter, Alicia 99 TSG 1862 Weinheim 8:29
91. Nürnberg, Cassy 98 Dietrich-Bonhoeffer GS 8:35
92. Ewald, Jana 01 SG Hohensachsen 8:36
93. Capar, Filiz 01 TSG KISS Weinheim 8:56
94. Capar, Selin 99 TSG KISS Weinheim 8:58
95. Müller, Lara 00 Friedrich Grundschule 9:06
96. Filker, Jasmin 01 Kindergarten am Markusturm 9:32
97. Ries, Lisa-Milena 00 TSG KISS Weinheim 9:40
98. Krebs, Lisa 02 TSG Kiss Weinheim 9:41
99. de Angelo-Schmidt, Marcela 00 Grundschule Lützelsachsen 10:13
100. Büchner, Emily 00 Sepp-Herberger-Grundschule 10:16
101. Stölzel, Louisa 02 Kindergarten St.Marien 10:19
102. Zehenter, Jana 03 10:19
103. Paul, Hannah 01 TSG KISS Weinheim 10:23
104. Jurczyk, Miriam 03 von 0 auf 180 10:26
Schüler C - 1200 m - Strecke 1200 m
1. Adam, Jonas 96 4:13
2. Stelzer, Jonas 97 TSG KISS Weinheim 4:45
3. Pflästerer, Tim 97 Dietrich-Bonhoeffer GS 4:46
4. Bausch, Nicolas 96 4:54
5. Papritz, Henrik 97 Albert-Schweitzer Schule 4:55
6. Schroer, Fabian 97 Albert-Schweitzer Schule 5:00
7. Kuhn, David 96 TSG 1862 Weinheim 5:01
8. Müller, Raphael Simon 97 TSV Sulzbach 5:02
9. Härtel, Hendrik 97 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:05
10. Bieberstein, Joshua 97 SV Schriesheim 5:08
11. Ackermann, Dominik 96 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:10
12. Haas Stefan 97 5:13
13. Rechkemmer, Dirk 97 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:16
14. Csög, Christopher 97 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:19
15. Scheurich, Peter 96 JSG GHO Bergstraße 5:20
16. Dimanski, Christoph 97 Pestalozzi Schule 5:21
17. Stremer, Raven 97 BiB Beerbach in Bewegung 5:23
18. Schubert, Maximilian 97 Grundschule Lützelsachsen 5:24
19. Wiedemann, Markus 96 SG Hohensachsen 5:25
20. Jangstetter, Tobias 97 Pestalozzi Schule 5:27
21. Schmitt, Marius 97 Pestalozzi Schule 5:31
22. El-Monnajed, David 96 Albert-Schweitzer Schule 5:32
23. Riel, Simon 96 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:33
24. Wesseling, Niklas 96 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:37
25. Arnold, Till 97 JSG Wald-Michelbach 5:38
26. Pfeiffer, Kevin 97 Pestalozzi Schule 5:40
27. Moltrecht, Klaas 96 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:41
28. Werr, Tilmann 97 Dietrich-Bonhoeffer GS 5:49
29. Franke, Cani 96 5:50
30. Schulschenk, Moritz 96 JSG GHO Bergstraße 5:51
31. Adam, Leon 97 TV Fürth 5:56
32. Geiß, Nikolai 97 Friedrich Grundschule 5:58
33. Braun von Stumm, Seany 97 6:00
34. Koch, Christopher 97 Pestalozzi Schule 6:01
35. Al-Masri, Junis 97 6:06
36. Vural, Muhammed 97 Friedrich Grundschule 6:08
37. Brehm, Moritz 97 Grambach Streetfighter 6:11
38. Aghadavoodi, Nima 97 Albert-Schweitzer Schule 6:13
39. Kawohl, Robin 97 Grundschule Lützelsachsen 6:14
40. Dienhold, Bruno 96 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:16
41. Kara, Dennis 97 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:17
42. Weigold, Lukas 96 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:18
43. Ott, Julius 97 6:20
44. Seiler, Nico 97 Team SKC 6:22
45. Kozma, Philipp 97 Pestalozzi Schule 6:24
46. Singer, Jan 96 6:25
47. Umscheid, Nico 97 Dietrich-Bonhoeffer GS 6:29
48. Wonneberger, Paul 97 Pestalozzi Schule 6:30
49. Weber, Andreas 97 Grundschule Lützelsachsen 6:32
50. Müller, Marcus 96 Grundschule Lützelsachsen 6:33
51. Reismann, Henri 97 Grundschule Lützelsachsen 6:37
52. Heumannskämper, Jonas 96 Grundschule Lützelsachsen 6:38
53. Ewald, Dominik 96 JSG GHO Bergstraße 6:40
54. Sauer, Sebastian 97 JSG GHO Bergstraße 6:42
55. Böhler, Philipp 97 Friedrich Grundschule 6:43
56. Dallinger, Sebastian 97 TSG KISS Weinheim 7:01
57. Schmitt, Nils 97 Albert-Schweitzer Schule 7:02
58. Schmitt, Alexander 97 Sepp-Herberger-Grundschule 7:06
59. Roth, Philipp 96 7:08
60. Meyer, Tim 97 TSG KISS Weinheim 7:19
61. Schmitt, Tobias 97 Albert-Schweitzer Schule 7:20
62. Oeldorf, Johannes 96 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 7:21
63. Koc, Ebubekir 97 Pestalozzi Schule 7:26
64. Kümmerle, Maxim 97 Friedrich Grundschule 7:27
65. Maier, Lucas 97 Dietrich-Bonhoeffer GS 7:40
66. Schumann, Luca 97 Dietrich-Bonhoeffer GS 7:41
67. Rebstock, Sebastian 97 Dietrich-Bonhoeffer GS 7:42
68. Heintz, Florentin 97 Pestalozzi Schule 7:50
69. Schmitt, Alexander 96 JSG GHO Bergstraße 7:52
70. Nicolas, Aabatzis 97 7:53
71. Huhn, Felix 97 TSG KISS Weinheim 7:54
72. Ehrhard, Kevin 97 TSG 1862 Weinheim 7:55
73. Schneider, Maurice 96 Dietrich-Bonhoeffer GS 7:57
74. Akdag, Erhan 97 Friedrich Grundschule 8:00
75. Berisha, Albin 96 Pestalozzi Schule 8:01
76. Feder, Christian 96 Albert-Schweitzer Schule 8:03
77. Romagnolo, Graziano 97 8:04
78. Tomuschat, Florian 96 TV Großsachsen 8:21
79. Scholl, Christian 96 Waldschule Weinheim 8:51
80. Richter, Kevin 97 Friedrich Grundschule 9:41
Schülerinnen C - 1200 m - Strecke 1200 m
1. Sawicka, Maria 96 Sepp-Herberger-Grundschule 4:59
2. Besmehn, Pauline 96 TSG 1862 Weinheim 5:02
3. Winter, Rebecca 97 LG Ried 5:05
4. Strobel, Teresa 97 TSG 1862 Weinheim 5:08
5. Botz, Karla 97 Pestalozzi Schule 5:09
6. Geißler, Judith 97 Friedrich Grundschule 5:19
7. Säger, Julia 96 Albert-Schweitzer Schule 5:22
8. Wid, Julia 96 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:23
9. Sparn, Corinna 97 Grundschule Lützelsachsen 5:24
10. Finzer, Jasinta 96 LSV Ladenburg 5:24
11. Abaza, Selin 97 Friedrich Grundschule 5:25
12. Müller, Michelle 97 Friedrich Grundschule 5:30
13. Klinger, Anne 97 JSG GHO Bergstraße 5:35
14. Fütterer, Isabell 96 5:39
15. Hutter, Sophie 97 Sepp-Herberger-Grundschule 5:40
16. Zimmer, Henricke 97 JSG GHO Bergstraße 5:41
17. Stock, Tabea 97 Friedrich Grundschule 5:44
18. Mateos, Tatiana 97 Friedrich Grundschule 5:47
19. Oxenius-Rabel, Selina 96 Pestalozzi Schule 5:48
20. Sommer, Camille 96 Friedrich Grundschule 5:49
21. Dohmen, Annika 97 Sepp-Herberger-Grundschule 5:50
22. Hebling, Sina 97 Waldschule Weinheim 5:51
23. Schobel, Jessica 97 Friedrich Grundschule 5:52
24. Hick, Michelle 97 Friedrich Grundschule 5:53
25. Eichelbrönner, Lea 96 FV Leutershausen 5:53
26. Platz, Louisa 97 Sepp-Herberger-Grundschule 5:58
27. Angerer, Miriam 97 Grundschule Lützelsachsen 5:59
28. Beck, Gesa 96 Friedrich Grundschule 6:00
29. Walter, Katharina 97 Pestalozzi Schule 6:01
30. Kreis, Franka 97 Friedrich Grundschule 6:02
31. Tasto, Marie Lea 96 Sepp-Herberger-Grundschule 6:05
32. Vivenzio, Milena 97 Waldschule Weinheim 6:09
33. Rudloff, Carolin 96 Pestalozzi Schule 6:10
34. Beulich, Linda 96 Albert-Schweitzer Schule 6:12
35. Paasche, Anna 97 Pestalozzi Schule 6:13
36. Biehler, Swantje 97 Albert-Schweitzer Schule 6:21
37. Beiler, Nadine 97 Sepp-Herberger-Grundschule 6:24
38. Gerard, Lea 96 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:25
39. Feliziani, Nina 97 Pestalozzi Schule 6:26
40. Fünkner, Juliet 97 Friedrich Grundschule 6:26
41. Löwer, Reneé 97 Friedrich Grundschule 6:32
42. Ewald, Julia 97 Sepp-Herberger-Grundschule 6:33
43. Mengilli, Betül 97 Friedrich Grundschule 6:35
44. Isik, Naime 97 Albert-Schweitzer Schule 6:36
45. Volz, Marlene 96 TV Großsachsen 6:42
46. Rauh, Michaela 97 Sepp-Herberger-Grundschule 6:45
47. Maxheimer, Vanessa 97 Friedrich Grundschule 6:53
48. Fabricius, Lisa 96 7:02
49. Gutfleisch, Natalie 97 Friedrich Grundschule 7:06
50. Ouro-Koura, Rachida 96 Friedrich Grundschule 7:50
51. Aysegül. Akisli 97 8:06
52. Kozak, Sabrina 96 8:50
53. Stano, Sarah 97 Waldschule Weinheim 8:52
Schüler B - 1200 m
1. Mildenberger, Adrian 94 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 4:12
2. Müldner, Severin 94 Werner Heisenberg Gymnasium 4:28
3. Trometer, Marc 94 JSG GHO Bergstraße 4:34
4. Ditschmann, Bastian 94 TSG 1862 Weinheim 4:41
5. Stumpf, Mathis 94 TSV Triathlon Viernheim 4:47
6. Eck, Marcel 94 TSV Triathlon Viernheim 4:48
7. Maixner, Lucca 94 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 4:50
8. Morsch, Marcel 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 4:53
9. Beulich, Klaus 95 Werner Heisenberg Gymnasium 4:56
10. Reismann, Luis 94 DBS Triathlon AG 4:57
11. Steinweg, Tobias 94 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 4:58
12. Winter, Christian 94 VfL Bensheim 4:59
13. Fath, H.Christian 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:06
14. Ditschmann, Benedikt 94 Werner Heisenberg Gymnasium 5:07
15. Neudecker, Marco 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:11
16. Zimmer, Nils 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:17
17. Fabinski, Matthias 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:22
18. Gruber, Jan 94 5:29
19. Fichtner, Christopher 95 5:30
20. Buchholz, Marc 95 TSV Triathlon Viernheim 5:32
21. Reichenbacher, Robin 95 5:35
22. Fey, Daniel 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:39
23. Vlitzka, Robin 95 5:42
24. Haas, Peter 95 5:44
25. Bonitec, Toel 95 DBS Triathlon AG 5:46
26. Knapp, Simon 95 5:53
27. Hatscher, Nico 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:12
28. Richter, Julius 94 6:39
29. Bialkowski, Phillip 94 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 7:05
30. Pfeifer, Marcos 94 7:09
Schülerinnen B - 1200 m
1. Ballmann, Sina 94 TSG 1862 Weinheim 4:26
2. Kämmerer, Lena 94 TSV Triathlon Viernheim 4:38
3. Geißler, Jara 95 Werner Heisenberg Gymnasium 4:41
4. Nicolay, Clara 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 4:54
5. Meyer, Lena 95 DBS Triathlon AG 5:14
6. Körnig, Carlotta 95 TSG 1862 Weinheim 5:20
7. Krammer, Katrin 95 DBS Triathlon AG 5:26
8. Thiele, Ann-Kathrin 94 TSG 1862 Weinheim 5:27
9. Pfeiffer, Helena 95 JSG GHO Bergstraße 5:31
10. Bothor, Jessica 94 5:32
11. Klohr, Ines 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:37
12. Kohl, Laura 94 5:38
13. Besmehn, Charlotte 94 5:38
14. Klingberg, Nadine 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:43
15. Ehmsen, Svenja 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:45
16. Kutscher, Joanna 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 5:54
17. Platz, Laura 95 SG Hohensachsen 5:56
18. Nobis, Kim 94 MHC 5:57
19. Trautmann, Anna 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:03
20. Salama, Laura 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:04
21. Mann, Katja 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:11
22. Girard, Bérénice 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:14
23. Galow, Giada 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:20
24. Bechthold, Kathrin 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:34
25. Fillmann, Sarah 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:46
26. Erdmann, Jana 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 6:51
27. Drzewiecka, Maria 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 7:44
28. Servedio, Mariella 95 7:46
29. Häffner, Alisha 95 Dietrich-Bonhoeffer-Schule 8:24
Mannschaftswertung Schüler/Schülerinnen D
1. Dietrich-Bonhoeffer GS 55:47
Froschauer (98) 5:17 - Hackenschmidt (99) 5:18 - Pflästerer (99) 5:22
Darraz (98) 5:28 - Froschauer (98) 5:29 - Weihrich (98) 5:35
Wetzel (98) 5:38 - Mildenberger (99) 5:41 - Werr (98) 5:50
Rechkemmer (99) 6:09
2. Friedrich Grundschule 58:20
Geißler (00) 5:30 - Abaza (98) 5:34 - Beutel (99) 5:42
Gutfleisch (99) 5:44 - Breuning (98) 5:46 - Müller (00) 5:51
Beutel (98) 5:57 - Reichert (99) 5:59 - Trautmann (98) 6:07
Grund (98) 6:10
3. Grundschule Lützelsachsen 58:47
Koslowski (98) 5:23 - Mannsperger (98) 5:25 - Schmidt (99) 5:45
Schmidt (98) 5:48 - Dreikluft (99) 5:51 - Jung (98) 6:03
Bechtel (99) 6:05 - Weygoldt (00) 6:07 - Klingberg (99) 6:08
Sparn (99) 6:12
4. Pestalozzi Schule 1:00:29
Kiecker (98) 5:33 - Hagen (99) 5:46 - Röhring (99) 5:51
Michelhans (98) 5:54 - Seibert (00) 6:01 - Malzahn (99) 6:04
Rahn (99) 6:06 - Pflästerer (98) 6:24 - Kadel (98) 6:25
Benitez (98) 6:25
5. Sepp-Herberger-Grundschule 1:01:49
Weigert (98) 5:02 - Pflästerer (98) 5:43 - Schmitt (99) 5:58
Wiedemann (98) 6:00 - Breitinger (00) 6:02 - Till (98) 6:08
Kippenhan (98) 6:24 - Schmidt (00) 6:31 - Krebs (00) 6:40
Bieberstein (99) 7:21
6. Albert-Schweitzer Schule 1:02:30
Cansiz (99) 5:40 - Janin (98) 5:58 - Kosumaj (98) 5:59
Ramagnolo (99) 6:05 - Grobrügge (00) 6:10 - Schröer (98) 6:19
Oeldorf (00) 6:20 - Ballenweg (99) 6:21 - Eifler (99) 6:45
Edinger (99) 6:53
7. TSG KISS Weinheim 1:04:27
Häusler (98) 5:37 - Wetzel (98) 5:43 - Metzger (99) 6:04
Stelzer (00) 6:06 - Lorscheid (00) 6:28 - Papritz (00) 6:39
Leman (98) 6:48 - Almenäs (98) 6:51 - Herzig de Almeida (99) 7:03
von Gudenberg (99) 7:08
8. Dietrich-Bonhoeffer GS 1:05:45
Faust (99) 6:23 - Öztürk (98) 6:23 - Kämmler (98) 6:26
Obert (99) 6:32 - Weidinger (98) 6:35 - Wesseling (99) 6:36
Diringer (98) 6:37 - Drinkova (98) 6:38 - Maisner (98) 6:44
Möller (98) 6:51
9. Grundschule Lützelsachsen 1:11:58
Kawohl (99) 6:27 - Munoz (98) 6:29 - Angerer (99) 6:34
Schüßler (98) 6:46 - Schubert (99) 7:01 - de Angelo-Schmidt (00) 7:31
Voelker (01) 7:33 - Bregull (00) 7:42 - Isermeyer (00) 7:54
Jemmings (00) 8:01
10. Friedrich Grundschule 1:14:50
Krastel (98) 6:25 - Guthier (99) 6:28 - Beck (98) 6:52
Fetsch (98) 7:09 - Schmitt (98) 7:21 - Öztas (99) 7:41
Femandez (99) 7:56 - Adami (99) 8:07 - Kreis (99) 8:25
Bleimling (00) 8:26
11. Albert-Schweitzer Schule 1:16:25
Hanekamm (00) 7:14 - Martin (00) 7:15 - Eckerle (98) 7:16
Sander (98) 7:17 - Roth (98) 7:18 - Kenty (98) 7:30
El-Monnajed (98) 7:35 - Eberts (98) 7:49 - Stölzl (99) 8:19
Michael (99) 8:52
12. TSG KISS Weinheim 1:16:40
Schröckenschläger (98) 7:08 - Wagner (99) 7:23 - Fattori (01) 7:31
Schaaf (01) 7:32 - Fath (98) 7:33 - Patschkowski (98) 7:34
Schröckenschläger (01) 7:43 - Müller (99) 7:55 - Pult (00) 8:03
Stelzer (02) 8:18
13. Sepp-Herberger-Grundschule 1:24:22
Tasto (99) 7:25 - Horchler (00) 7:27 - Kippenhan (99) 7:40
Gottuck (00) 7:53 - Neubert (00) 7:59 - Rauh (00) 8:09
Adler (99) 8:10 - Weber (00) 9:39 - Krüger (00) 9:44
Büchner (00) 10:16
14. TSG KISS Weinheim 1:28:00
von Gudenberg (01) 8:26 - Purpus (99) 8:26 - Schröter (99) 8:27
Jason (01) 8:32 - Capar (01) 8:56 - Capar (99) 8:58
Karem (01) 8:59 - Scholz (01) 9:04 - Bargon (00) 9:05
Fath (01) 9:07
15. TSG KISS Weinheim 1:37:54
Algermissen (02) 9:13 - Almenäs (01) 9:29 - Gilles (01) 9:30
Schersand (01) 9:32 - Schersand (01) 9:35 - Ries (00) 9:40
Geier (02) 10:03 - Leman (01) 10:13 - Göhrig (00) 10:16
Paul (01) 10:23
Mannschaftswertung Schüler / Schülerinnen C
1. Friedrich Grundschule 57:17
Geißler (97) 5:19 - Abaza (97) 5:25 - Müller (97) 5:30
Stock (97) 5:44 - Mateos (97) 5:47 - Sommer (96) 5:49
Schobel (97) 5:52 - Hick (97) 5:53 - Geiß (97) 5:58
Beck (96) 6:00
2. Pestalozzi Schule 57:21
Botz (97) 5:09 - Dimanski (97) 5:21 - Jangstetter (97) 5:27
Schmitt (97) 5:31 - Pfeiffer (97) 5:40 - Oxenius-Rabel (96) 5:48
Koch (97) 6:01 - Walter (97) 6:01 - Rudloff (96) 6:10
Paasche (97) 6:13
3. Dietrich-Bonhoeffer GS 57:51
Pflästerer (97) 4:46 - Härtel (97) 5:05 - Rechkemmer (97) 5:16
Csög (97) 5:19 - Riel (96) 5:33 - Wesseling (96) 5:37
Werr (97) 5:49 - Kara (97) 6:17 - Umscheid (97) 6:29
Maier (97) 7:40
4. Albert-Schweitzer Schule 1:00:33
Papritz (97) 4:55 - Schroer (97) 5:00 - Säger (96) 5:22
El-Monnajed (96) 5:32 - Beulich (96) 6:12 - Aghadavoodi (97) 6:13
Biehler (97) 6:21 - Isik (97) 6:36 - Schmitt (97) 7:02
Schmitt (97) 7:20
5. Friedrich Grundschule 1:07:42
Kreis (97) 6:02 - Vural (97) 6:08 - Fünkner (97) 6:26
Löwer (97) 6:32 - Mengilli (97) 6:35 - Böhler (97) 6:43
Maxheimer (97) 6:53 - Gutfleisch (97) 7:06 - Kümmerle (97) 7:27
Ouro-Koura (96) 7:50
Mannschaftswertung Schüler / Schülerinnnen B
1. Dietrich-Bonhoeffer-Schule 50:20
Mildenberger (94) 4:12 - Maixner (94) 4:50 - Morsch (95) 4:53
Nicolay (95) 4:54 - Steinweg (94) 4:58 - Fath (95) 5:06
Neudecker (95) 5:11 - Zimmer (95) 5:17 - Fabinski (95) 5:22
Klohr (95) 5:37
2. Dietrich-Bonhoeffer-Schule 1:00:05
Fey (95) 5:39 - Klingberg (95) 5:43 - Ehmsen (95) 5:45
Kutscher (95) 5:54 - Trautmann (95) 6:03 - Salama (95) 6:04
Mann (95) 6:11 - Hatscher (95) 6:12 - Girard (95) 6:14
Galow (95) 6:20
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TSG 1862 Weinheim, Serien-Nr. 1225.