20. Weinheimer Altstadtlauf 8. Mai 2010
________________________________________________________________________
Ergebnisliste
Wertungen
JederW
JederM
HauptM
HauptW
MHauptl
MJederl
SchüD
SchüC
SchüB
MSchüD
MSchüC
MSchüB
Schülerinnen A - Seniorinnen W60 2800m (Jedermannlauf) [Klassenübersicht]
1. Schildhauer, Franziska 98 SV 98/97 Seckenheim 10:56 1. SIA
2. Nicolay, Clara 95 Dietrich Bonhoeffer Schule 12:10 2. SIA
3. Muschelknautz, Sina 96 12:16 3. SIA
4. Kuhnert, Jule 96 Dietrich Bonhoeffer Schule 12:33 4. SIA
5. Sattler, Katrin 98 TV Oberflockenbach 12:37 5. SIA
6. Schirott, Lena 95 Dietrich Bonhoeffer Schule 12:43 6. SIA
7. Plümpe, Kirsten 71 12:51 1. W30
8. Schumacher, Carina 84 12:52 1. F
9. Hennig, Sophie-Christin 96 Dietrich Bonhoeffer Schule 13:02 7. SIA
10. Thiele, Ann-Kathrin 94 Werner-Heisenberg-Gymnasium 13:26 1. WJ
11. Radoske, Marina 73 13:29 2. W30
12. Zschippig, Corinna 73 TSG 1862 Weinheim 13:38 3. W30
13. Gölitz, Fee 96 Werner-Heisenberg-Gymnasium 14:37 8. SIA
14. Purpus, Laila 99 TSG 1862 Weinheim Kiss 14:47 9. SIA
15. Wetzel, Andrea 63 14:53 1. W40
16. Köhler, Andrea 71 14:56 4. W30
17. Mühlberger, Nicole 80 15:15 5. W30
18. Lopez, Sara 95 Werner-Heisenberg-Gymnasium 15:26 10. SIA
19. Hidien, Viviane 96 15:34 11. SIA
20. Becker, Jennifer 95 16:43 12. SIA
21. Böhm, Imke 70 TVG Großsachsen 17:01 2. W40
22. Pfliegensdörfer, Carmen 64 TVG Großsachsen 17:17 3. W40
23. Rohr-Tomuschat, Heike 63 TVG Großsachsen 17:25 4. W40
24. Zanger, Dagmar 64 TVG Großsachsen 18:17 5. W40
25. Berger, Hannah 95 Werner-Heisenberg-Gymnasium 18:19 13. SIA
26. Knobloch-Weber, Vera 53 19:33 1. W50
Schüler A - Senioren M60 - 2800 m (Jedermannlauf) [Klassenübersicht]
1. Kunz, Tom 92 9:21 1. MJ
2. Richter, Benjamin 92 VfL Birkenau 9:27 2. MJ
3. Renz, Oswald 59 TRL 10 9:34 1. M50
4. Denys, Florian 88 9:36 1. M
5. Aberle, Jörg 88 9:47 2. M
6. Cassells, Charles 93 9:55 3. MJ
7. Apaydin, Ubeydullah 93 Dietrich Bonhoeffer Schule 10:08 4. MJ
8. Priebe, Alexander 62 10:26 1. M40
9. Steinweg, Tobias 94 10:35 5. MJ
10. Kuhnt, Manual 95 Dietrich Bonhoeffer Schule 10:40 1. SA
11. Scheurich, Peter 96 TV Oberflockenbach 10:41 2. SA
12. Leiczak, Krystian 92 Dietrich Bonhoeffer Schule 10:47 6. MJ
13. Wetzel, Philipp 95 10:49 3. SA
14. Schröder, Simon 93 Dietrich Bonhoeffer Schule 10:51 7. MJ
15. Jäger, Matthias 74 Team WOINEM 10:54 1. M30
16. Trejtnar, Josua 96 11:08 4. SA
17. Mayer, Fabian 94 11:12 8. MJ
18. Prier, Christian 72 PRIER Weinheim 11:20 2. M30
19. Heckmann, Guido 78 TSG 1862 Weinheim Kiss 11:31 3. M30
20. Reinhardt, Manuel 82 11:32 3. M
21. Kunst, Christian 77 PRIER Weinheim 11:39 4. M30
22. Rothenhäusler, Klaus 75 Templerhaus Verein 11:42 5. M30
23. Binder, Harald 64 Hoffenheim 11:48 2. M40
24. Zahn, Philip 89 11:53 4. M
25. Wähner, Jörg 67 11:58 3. M40
26. Heibrock, Simeon 00 TSG 1862 Weinheim 12:04 5. SA
27. Mayer, Schalim 96 DAV Weinheim 12:19 6. SA
28. Ott, Julius 97 Werner-Heisenberg-Gymnasium 12:22 7. SA
29. Metsch, Yannic 96 SV 98/97 Seckenheim 12:36 8. SA
30. Schmitz, Harald 70 TSG 1862 Weinheim Kiss 12:40 4. M40
31. Bauerochse, Michael 62 13:14 5. M40
32. Radoske, Alexander 66 13:23 6. M40
33. Walther, Andre 91 Maria Montessori Schule 13:25 9. MJ
34. Dallmann, Patrick 79 13:51 6. M30
35. Selvi, Tolgahan 93 Maria Montessori Schule 14:41 10. MJ
36. Purpus, Stefan 71 TSG 1862 Weinheim Kiss 14:52 7. M30
37. Markgraf, Friedrich-Wilhelm 39 TSG 1862 Weinheim Kiss 15:12 1. M60
38. Spoor, Uwe 63 LG MuLi 15:14 7. M40
39. Krüger, Magnus 96 16:40 9. SA
40. Zanger, Roland 61 TVG Großsachsen 18:18 8. M40
männliche Jugend - Senioren M70 - 10.000 m (Hauptlauf) [Klassenübersicht]
1. Müller, Matthias 81 TSG Weinheim Team Exotenwald 32:36 1. M
2. Bongiovanni, Luca 76 CAPS Team TV Schriesheim 33:18 1. M30
3. Somssich, Erik 85 Domstadtlaeufer.de 33:55 2. M
4. Bollinger, Klemens 67 SV Nickar Heidelberg 34:43 1. M40
5. Abel, Kim 91 Caps Team TV Schriesheim 34:55 1. MJ
6. Hahn, Tobias 76 LSV Ladenburg 34:59 2. M30
7. Zieger, Henrik 84 TV Forst Triathlon 35:57 3. M
8. Hänel, Michel 79 SV Hungerast 36:18 3. M30
9. Palussek, Sebastian 79 TSG Weinheim Radsport Wagner 36:21 4. M30
10. Berbner, Patrick 75 TSG Weinheim Team Exotenwald 36:53 5. M30
11. Einsiedel, Tim 87 FSV Riedrode 37:23 4. M
12. Kohmann, Martin 74 SG Stern Mannheim 37:28 6. M30
13. Strzezyk, Peter 81 SG Poseidon Eppelheim 37:44 5. M
14. Fahldiek, Harald 69 37:47 2. M40
15. Knörzer, Ulrich 67 TSG Weinheim Radsport Wagner 38:05 3. M40
16. Zimmer, Marc 90 WSV Lampertheim 38:21 6. M
17. Stenger, Jörg 70 LtG DA-Eberstadt 38:22 4. M40
18. Ebner, Alexander 80 38:23 7. M30
19. Wolf, Robert 86 LG Dreieichenhain 38:29 7. M
20. Seelinger, Jochen 80 Lauf AG Feudenheim Gymnasium 38:51 8. M30
21. Bittermann, Andreas 71 LG Neckargemünd 38:56 9. M30
22. Stojetz, Werner 64 TSV Aschbach 39:01 5. M40
23. Heyer, Florian 77 SG Stern Mannheim 39:02 10. M30
24. Matinez-Garcia, Jose Maria 74 C.D. Valverde Del Camino 39:03 11. M30
25. Hilke, Christoph 77 Team Frankfurter Laufshop 39:04 12. M30
26. Harter, Camill 91 LG Brandenkopf 39:05 2. MJ
27. Rücker, Pascal 73 Team Loosmann 39:38 13. M30
28. Schäfer, Dieter 54 39:47 1. M50
29. Wenning, Christian 84 39:48 8. M
30. Ullrich, Michael 73 TSV Aschbach 39:49 14. M30
31. Knopf, Stefan 63 TSG 78 Heidelberg 39:57 6. M40
32. Drees, Matthias 67 Rehamed Heidelberg 39:58 7. M40
33. Feith, Jürgen 65 40:05 8. M40
34. Hamburger, Joachim 69 Team Sport 65 40:17 9. M40
35. Damm, Florian 68 Sport65 40:36 10. M40
36. Schmitt, Ulrich 60 Lauffreunde Hardberg 40:38 2. M50
37. Schmidt, Bernd 57 Lauffreunde Hardberg 40:42 3. M50
38. Randt, Christoph 54 LT Hemsbach 40:51 4. M50
39. Baier, Timo 80 41:08 15. M30
40. Psik, Markus 77 Team Loosmann 41:12 16. M30
41. Arnold, Andreas Georg 68 41:19 11. M40
42. Richter, Benjamin 92 VfL Birkenau 41:36 3. MJ
43. Plattmann, Peter 70 Dietrich Bonhoeffer Schule 41:44 12. M40
44. Thome, Michael 63 Gipfelstürmerle Hirschberg 41:47 13. M40
45. Bikowski, Dominik 86 42:03 9. M
46. Danner, Andreas 79 Quadrad Mountain Cycles HD 42:12 17. M30
47. Valentino, Mazzuco 93 42:20 4. MJ
48. Gärtner, Mark 90 TSG Weinheim Radsport Wagner 42:21 10. M
49. Ayles, Chris 73 42:23 18. M30
50. Raus, Sebastian 82 LT Hemsbach 42:24 11. M
51. Rönz, Gerd 58 VfL Birkenau 42:26 5. M50
52. Schuster, Bernhard 63 Chio-Petersau 42:55 14. M40
53. Pauli, Dietmar 60 LT Hemsbach 42:59 6. M50
54. Bauer, Timo 71 43:13 19. M30
55. Gauger, Felix 87 Freunde des Wadenkrampfes 43:21 12. M
56. Klemm, Wolfgang 64 43:27 15. M40
57. Müller, Marc 71 SG Leutershausen 43:34 20. M30
58. Lucht, Mark 67 flipRun 43:35 16. M40
59. Prentzel, Dieter 63 TSG 1862 Weinheim 43:49 17. M40
60. Benzig, Axel 80 Team Running Gag 43:50 21. M30
61. Künkeler, Alex 53 43:51 7. M50
62. Körnis, Stefan 59 Lauftreff Rückenwind 43:53 8. M50
63. Asfour, Jean-Michel 65 DIOPTIC 44:00 18. M40
64. Wilhelm, Jochen 82 Team Loosmann 44:01 13. M
65. Ditschmann, Bastian 94 44:08 5. MJ
66. Heckmann, Guido 78 BSG MERCK 44:11 22. M30
67. Findeisen, Jens 74 44:19 23. M30
68. Renz, Oswald 59 44:24 9. M50
69. Rimpau, Christian 76 44:25 24. M30
70. Pflästerer, Peter 66 Woinemer Runners 44:48 19. M40
71. Knapp, Joerg 72 Privat 44:58 25. M30
72. Lott, Günter 56 45:06 10. M50
73. Kühn Frank 67 SOS Marathon Team Schrieshei 45:12 20. M40
74. Gerards, Richard 63 TSG Weinheim Radsport Wagner 45:26 21. M40
75. Wenning, Constantin 85 45:27 14. M
76. Horter, Thomas 63 Helmstadt-Bargen 45:45 22. M40
77. Friedel, Christian 70 SV 1911 traisa 45:49 23. M40
78. Schneider, Uwe 65 Vermessungsbüro Schneider 45:55 24. M40
79. Hinz, Willy 50 46:03 1. M60
80. Falcocchio, Nico 80 46:04 26. M30
81. Koller, Markus 93 Werner-Heisenberg-Gymnasium 46:06 6. MJ
82. Coemans, Patrick 71 Woinemer Runners 46:07 27. M30
83. Herzog, Steffen 82 Sport65 46:08 15. M
84. Hoffmans, Jan 51 46:09 11. M50
85. Rohleder, Daniel 76 DIOPTIC 46:14 28. M30
86. Wagner, Wolfgang 45 Heidelberger TV 46:15 2. M60
87. Maaß, Frank 67 MSC Affolterbach 46:17 25. M40
88. Ritter, Heiko 64 Skiclub Eppelheim 46:23 26. M40
89. Stein, Ulrich 62 46:32 27. M40
90. März, Mathias 72 46:35 29. M30
91. Korsch, Eberhard 69 Freiwillige Feuerwehr Großs. 46:41 28. M40
92. Hirschbiel, Marco 67 47:04 29. M40
93. Seyfferle, Günther 56 TSV Sandhofen 47:11 12. M50
94. Schneider, Oliver 78 TSV Weiher 47:13 30. M30
95. Pohl, Harald 66 47:23 30. M40
96. Napier, Stephen Shane 78 47:24 31. M30
97. Jungmann, Gunther 67 TSG Wilhelmsfeld 47:32 31. M40
98. Noeske, Christian 58 47:36 13. M50
99. Große, Frank 69 ICM Airport Technics 47:37 32. M40
100. Schollenberger, Erwin 61 Freiwillige Feuerwehr Großs. 47:43 33. M40
101. Müller, Michael 64 47:46 34. M40
102. Scheurer, Patrick 83 TV Oberhausen 47:47 16. M
103. Höger, Thomas 61 47:48 35. M40
104. Brockenauer, Stephan 85 TSG Weinheim Radsport Wagner 47:55 17. M
105. Läßig, Christian 81 Team Running Gag 47:56 18. M
106. Schreyer, Peter 58 AC Weinheim 47:57 14. M50
107. Deichmann, Dirk 79 Team Erdinger Alkoholfrei 48:06 32. M30
108. Espinar, Rafael 56 48:24 15. M50
109. Soopr, Jan 94 LG MuLi 48:28 7. MJ
110. Rutsch, Bernd 63 48:30 36. M40
111. Kiehne, Jens-Ove 74 48:39 33. M30
112. Husk, Peter 63 48:44 37. M40
113. Swarowsky, Egon 53 LG MuLi 48:45 16. M50
114. Reifers, Frank 69 SV Blau Weiß Oberthal 49:00 38. M40
115. Wenger, Sascha 68 Schriesheim 49:02 39. M40
116. Egner, Andreas 86 49:17 19. M
117. Fischer, Jörg 64 TSG Dossenheim 49:19 40. M40
118. Kreis, Markus 67 Freiw. Feuerwehr Großsachsen 49:20 41. M40
119. Schmidt, Jochen 71 49:31 34. M30
120. Göhring, Heinz 46 LT Hemsbach 49:38 3. M60
121. Klohr, Frank 67 SKG Bohnsweiher 49:45 42. M40
122. Göbel, Martin 78 DIOPTIC 49:51 35. M30
123. Gündra, Harry 64 LG MuLi 49:53 43. M40
124. Fuchs, Gunnar 58 50:04 17. M50
125. Treiber, Karl Heinz 56 Lauf AG Feudenheim Gymnasium 50:18 18. M50
126. Mertzlufft, Jörg 63 50:27 44. M40
127. Boergen, Konrad 59 Lauftreff Rückenwind 50:33 19. M50
128. Schubert, Andreas 61 TSG Lützelsachsen 50:47 45. M40
129. Hammes, Manuel 66 51:32 46. M40
130. Ploss, Michael 63 LT Hemsbach 51:54 47. M40
131. Krüger, Thomas 60 51:56 20. M50
132. Scheckenbach, Axel 97 52:02 8. MJ
133. Ulbrich, Gerhard 42 52:23 4. M60
134. Scheller, Stefan 86 TV Gorxheim 52:29 20. M
135. Vogel, Achim 68 52:47 48. M40
136. Barth, Rainer 56 52:49 21. M50
137. Gomez Mazariegos, Jorge 66 Guatemala 53:03 49. M40
138. Büttner, Frank 65 53:20 50. M40
139. Marg, Andreas 53 53:21 22. M50
140. Engraf, Reinhard 59 Feuerwehr Hambach 54:00 23. M50
141. Neumann, Jan-Oliver 76 54:09 36. M30
142. Strelzig, Horst 61 Lauftreff Rhein-Neckar 54:19 51. M40
143. Reims, B. 77 LG HSV 54:32 37. M30
144. Giebisch, Jürgen 66 Lauftreff Rhein-Neckar 55:01 52. M40
145. Kleemann, Rolf 51 TTK Mannheim 55:18 24. M50
146. Keil, Joachim 65 SG Stern Mannheim 55:29 53. M40
147. Scheckenbach, Manfred 50 Team Running Gag 55:39 5. M60
148. Koller, Maurus 78 56:15 38. M30
149. Germann, Stephan 81 56:29 21. M
150. Gericke, Fritz 36 OWK 57:06 1. M70
151. Fritz, Oliver 78 Sport65 57:09 39. M30
152. Hübner, Rainer 56 Team Running Gag 57:10 25. M50
153. Bier, Christian 70 57:58 54. M40
154. Hackenschmidt, Hartwig 52 58:28 26. M50
155. Endom, Manfred 56 Helmstadt-Bargen 1:01:30 27. M50
156. Spoor, Uwe 63 LG MuLi 1:02:24 55. M40
157. Rehn, Gerald 65 1:05:35 56. M40
158. Mink, Gerhard 53 LT-HP-Hambach 1:05:52 28. M50
weibliche Jugend - Seniorinnen W60 - 10.000 m (Hauptlauf) [Klassenübersicht]
1. Soethout, Jana 89 danstadtlaeufer.de 36:40 1. F
2. Grüber, Almuth 81 MTG Mannheim Triathlon 39:52 2. F
3. Müller, Larrisa 92 CAPS Team MTG Mannheim 40:06 1. WJ
4. Mees, Laura 90 CAPS Team MTG Mannheim 41:24 3. F
5. Pascher, Andrea 70 LT Rückenwind Weinheim 42:27 1. W40
6. Johnsen, Bente 78 TSG Weinheim Radsport Wagner 42:40 1. W30
7. Keil, Alexandra 68 AC Weinheim 43:36 2. W40
8. Gericke, Silke 71 TG Laudenbach 46:47 2. W30
9. Frisch, Lisa 95 SV 98/97 Seckenheim 48:40 2. WJ
10. Wilhelm, Steffi 80 Team Loosmann 48:48 3. W30
11. Bohr, Brigitte 60 LSP Leutershausen 51:24 1. W50
12. Mayfield, Ulla 57 LT Hemsbach 51:46 2. W50
13. Vogelmann, Carola 79 Sport65 52:58 4. W30
14. Fröhner, Tatjana 81 53:19 4. F
15. Ritter, Margit 56 Skiclub Eppelheim 53:40 3. W50
16. Burger, Carolin 76 Friedrich Grundschule 55:42 5. W30
17. Müller, Jana 91 SG Heidelberg-Kirchheim 56:16 3. WJ
18. Lang, Sabrina 80 56:38 6. W30
19. Barth, Christine 56 57:31 4. W50
20. Lönard, Brigitta 79 57:39 7. W30
21. Kummer, Sylvia Andrea 66 Laufseminare-in-Deutschland. 57:41 3. W40
22. Hübner, Heike 64 Team Running Gag 58:30 4. W40
23. Spieler, Elfi 78 58:38 8. W30
24. Hanke, Konny 67 Sport65 58:53 5. W40
25. Delke-Fuchs, Heike 64 TV Reisen 59:46 6. W40
26. Schäfer, Uschi 48 Dietrich Bonhoeffer Schule 1:00:30 1. W60
27. Deimel-Scheckenbach,Gabriele56 Team Running Gag 1:06:16 5. W50
28. Schiller, Yvette 77 1:07:23 9. W30
29. Metzger, Katrin 78 Sport65 1:08:56 10. W30
30. Roth, Ruth 52 1:11:42 6. W50
Mannschaftswertung - 10.000 m (Hauptlauf) [Klassenübersicht]
1. TSG Weinheim Radsport Wagner 2:39:27
Palussek (79) 36:21 - Knörzer (67) 38:05 - Gärtner (90) 42:21
Johnsen (78) 42:40
2. Team Loosmann 2:53:39
Rücker (73) 39:38 - Psik (77) 41:12 - Wilhelm (82) 44:01
Wilhelm (80) 48:48
3. LT Hemsbach 2:55:52
Randt (54) 40:51 - Raus (82) 42:24 - Pauli (60) 42:59
Göhring (46) 49:38
4. Sport65 3:16:51
Damm (68) 40:36 - Herzog (82) 46:08 - Vogelmann (79) 52:58
Fritz (78) 57:09
5. Team Running Gag 3:24:35
Benzig (80) 43:50 - Läßig (81) 47:56 - Scheckenbach (50) 55:39
Hübner (56) 57:10
6. LG MuLi 3:29:30
Soopr (94) 48:28 - Swarowsky (53) 48:45 - Gündra (64) 49:53
Spoor (63) 1:02:24
Mannschafstwertung - 2800 m (Jedermannlauf) [Klassenübersicht]
1. Dietrich Bonhoeffer Schule 42:26
Apaydin (93) 10:08 - Kuhnt (95) 10:40 - Leiczak (92) 10:47
Schröder (93) 10:51
2. Dietrich Bonhoeffer Schule 50:28
Nicolay (95) 12:10 - Kuhnert (96) 12:33 - Schirott (95) 12:43
Hennig (96) 13:02
3. TSG 1862 Weinheim Kiss 53:50
Heckmann (78) 11:31 - Schmitz (70) 12:40 - Purpus (99) 14:47
Purpus (71) 14:52
4. Werner-Heisenberg-Gymnasium 55:51
Ott (97) 12:22 - Thiele (94) 13:26 - Gölitz (96) 14:37
Lopez (95) 15:26
5. TVG Großsachsen 1:10:00
Böhm (70) 17:01 - Pfliegensdörfer (64) 17:17 - Rohr-Tomuschat (63) 17:25
Zanger (64) 18:17
Schüler D - 1200 m Bambini Lauf 1000 m Bambini Lauf [Klassenübersicht]
1. Eberhardt, Jan 01 MTG Mannheim 4:52
2. Detig, Tim 01 Eisbären Eppelheim 4:55
3. Baudenbacher, Linus 01 Eisbären Eppelheim 5:08
4. Proebstle, Louis 02 TSG 1862 Weinheim Kiss 5:10
5. Schmidt, Sebastian 01 Grundschule Lützelsachsen 5:12
6. Sattler, Timo 01 TV Oberflockenbach 5:13
7. Oestreicher, Sven 01 Friedrich Grundschule 5:14
8. Kölmel, Finn 01 Weinheimer LA Schule 5:17
9. Rittersberger, Ricardo 01 Albert Schweitzer Schule 5:20
10. Matuschek, David 01 Friedrich Grundschule 5:27
11. Saenger, Yannick 01 Friedrich Grundschule 5:28
12. Ercan, Kerem 01 Friedrich Grundschule 5:29
13. Bickel, Paul 01 Sepp-Herberger Grundschule 5:30
14. Scheiderer, Jannis 01 TSG 1862 Weinheim 5:31
15. Stelzer, marian 02 TSG 1862 Weinheim 5:34
16. Altmann, Lennart 01 Albert Schweitzer Schule 5:35
17. Peterseim, Moritz 01 Friedrich Grundschule 5:35
18. Boland, Lorenz 01 Sepp-Herberger Grundschule 5:36
19. Scheid, Tim 01 Grundschule Lützelsachsen 5:37
20. Kuchenbecker, Jan 02 Grundschule Lützelsachsen 5:39
21. Schüssler, Jannis 01 Pestalozzi Grundschule 5:40
22. Kahrmann, Luca 02 Pestalozzi Grundschule 5:41
23. Lennartz, Alexander 01 Sepp-Herberger Grundschule 5:42
24. Buske, Philipp 02 Sepp-Herberger Grundschule 5:43
25. Hoffmann, Konstantin 02 Albert Schweitzer Schule 5:44
26. Sauer, Robin 01 5:45
27. Ludwig, Tobias 02 Albert Schweitzer Schule 5:45
28. Baumann, Gregor 02 Grundschule Lützelsachsen 5:46
29. Schuster, Ivo 01 PIH Frankenthal 5:47
30. Schaaf, Felix 03 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 5:49
31. Schersand, Nils 01 Friedrich Grundschule 5:50
32. Jordan, Edgard 01 Pestalozzi Grundschule 5:50
33. Gehrig, Robin 01 5:52
34. Roab, Moritz 01 Eisbären Eppelheim 5:53
35. Sembach, Philipp 03 Pestalozzi Grundschule 5:53
36. Bechtold, Samuel 02 Albert Schweitzer Schule 5:54
37. Grobrügge, Malte 02 Albert Schweitzer Schule 5:55
38. Pascher, Linus 02 Waldschule Weinheim 5:56
39. Schuhman, Nils 02 Waldschule Weinheim 5:56
40. Eberhardt, Mark 03 MTG Mannheim 5:58
41. Rampendahl, Lukas 02 Sepp-Herberger Grundschule 5:59
42. Schuhmann, Anton 01 Friedrich Grundschule 6:00
43. Brands, Paul 03 Friedrich Grundschule 6:01
44. Seymen, Bozkurt 03 6:02
45. Hubach, Johan 01 Grundschule Lützelsachsen 6:03
46. Faust, Jannik 01 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 6:04
47. Schersand, Jonas 01 Friedrich Grundschule 6:05
48. Schenk, Daniel 01 Grundschule Lützelsachsen 6:06
49. Öztas, Emre 02 Friedrich Grundschule 6:07
50. Schmitt, Lars 02 Albert Schweitzer Schule 6:10
51. Leverenz, Leon 03 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 6:11
52. Dandörfer, Tim 01 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 6:15
53. Bruns, Thorben 01 Grundschule Lützelsachsen 6:16
54. Dousend, Timo 01 Sepp-Herberger Grundschule 6:17
55. Ohneis, Max 03 Pestalozzi Grundschule 6:18
56. Dietrich, Luca Nicolas 02 Grundschule Lützelsachsen 6:18
57. Hackl, Luis 01 Grundschule Lützelsachsen 6:19
58. Scholz, Patrick 01 TSG 1862 Weinheim 6:20
59. Retschy, Björn 03 Friedrich Grundschule 6:21
60. Knopf, Tim 02 6:22
61. Baege, Sören 03 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:22
62. Loleit, Tom 03 TVG Großsachsen 6:23
63. Kussler, Alejandro 01 Sepp-Herberger Grundschule 6:24
64. Hippel, Philipp 01 Grundschule Lützelsachsen 6:25
65. Wood, Christopher 02 Friedrich Grundschule 6:26
66. Krahmer, Reno 03 Sepp-Herberger Grundschule 6:27
67. Ballenweg, Lorenz 02 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 6:31
68. Mono, Marco 02 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:32
69. Svojanovsky, Paavo 02 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:33
70. Zanger, Janek 03 TVG Großsachsen 6:38
71. Gödeke, Nils 02 Pestalozzi Grundschule 6:39
72. Grabner, Finn 03 TSG Lützelsachsen 6:40
73. Knöll, Malte 01 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:41
74. Montenegro, Marc Tormo 03 Friedrich Grundschule 6:41
75. Arnt, Maximilian 02 Pestalozzi Grundschule 6:41
76. Braschard, Elias 01 Grundschule Lützelsachsen 6:42
77. Riesinger, Nicklas 01 Friedrich Grundschule 6:42
78. Stahl, Tobias 03 TVG Großsachsen 6:43
79. Schmitt, Simon 02 Albert Schweitzer Schule 6:43
80. Deister, Johannes 03 Friedrich Grundschule 6:44
81. Edinger, Leon 01 Albert Schweitzer Schule 6:44
82. Alwers, Marc 02 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 6:44
83. Weygoldt, Paul 03 6:45
84. Schacht, Tobias 01 Sepp-Herberger Grundschule 6:46
85. Mayer, Max 02 TVG Großsachsen 6:46
86. Goedeke, Fynn 04 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:47
87. Hack, Marvin 01 Sepp-Herberger Grundschule 6:47
88. Hack, Robin 01 Sepp-Herberger Grundschule 6:47
89. Funder, Danny 02 Sepp-Herberger Grundschule 6:48
90. Theiner, Simon 01 Albert Schweitzer Schule 6:48
91. Eisele, Moritz 02 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:48
92. Braune, Paul 02 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:49
93. Diks, Jan Ferenc 01 Sepp-Herberger Grundschule 6:49
94. Baege, Marten 04 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:50
95. Köhler, Elias 03 Friedrich Grundschule 6:50
96. Andreev, Paul 01 Albert Schweitzer Schule 6:56
97. Lorscheid, Max 03 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:59
98. Schäufele, Daniel 01 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 7:00
99. Edinger, Tim 03 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:00
100. Fieger, Lenny 02 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:00
101. Küskün, Serhat 02 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 7:04
102. Schiffers, Benedikt 03 Albert Schweitzer Schule 7:04
103. Eisele, Paul 04 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:05
104. Weiler, Ferdinand 03 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:06
105. Bode, Phil 03 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:15
106. Schmidt, Bastian 04 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:16
107. Diks, Tom Bennett 03 7:16
108. Markgraf, Georg 02 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:18
109. Tomuschat, Niclas 01 TVG Großsachsen 7:33
110. Hörr, Nils 04 AC Weinheim 7:34
111. Koch, Calvin 03 Oldenburger Turnerbund 7:34
112. Schulz, Heiko 01 TVG Großsachsen 7:34
113. Saam, Tim 02 Friedrich Grundschule 7:35
114. Krauskopf, Tim 03 Pestalozzi Grundschule 7:36
115. Baraker, Joschua 01 Eisbären Eppelheim 7:37
116. Voelkel, Nils 03 7:37
117. Kick, Jonas 02 Grundschule Lützelsachsen 7:37
118. Richter, Florian 02 Albert Schweitzer Schule 7:38
119. Herzig de Almeida, Johannes 02 Albert Schweitzer Schule 7:38
120. Stölzl, Lenn 05 TSG 1862 Weinheim 7:50
121. Kreidler, Tom 04 TSG 1862 Weinheim Kiss 8:02
122. Kaltschmidt, Luca 01 Pestalozzi Grundschule 8:03
123. Zschippig, Tom 04 TSG 1862 Weinheim 8:04
124. Lehner, Marvin 05 8:05
125. Grabner, Frederik 05 TSG Lützelsachsen 8:05
126. Quintel, Paul 04 SV Rippenweier 8:06
127. Kraus, Leon 02 Albert Schweitzer Schule 8:15
128. Layer, Meik 03 Albert Schweitzer Schule 8:23
129. Fath, Tom 03 Albert Schweitzer Schule 8:35
130. Schmitt, Lukas 05 8:53
Schülerinnen D - 1200 m Bambini Lauf 1000 m Bambini Lauf [Klassenübersicht]
1. Roster, Sally 01 Waldschule Weinheim 5:02
2. Hinrichs. Celia 01 Waldschule Weinheim 5:06
3. Schönung, Chelsea 01 SV Brühl Rohrhof 5:07
4. Sauer, Eva 01 Grundschule Lützelsachsen 5:21
5. Kempe, Paula 02 Pestalozzi Grundschule 5:28
6. Voelkel, Maike 01 Grundschule Lützelsachsen 5:33
7. Schaaf, Lisa 01 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 5:35
8. Kadel, Judith 01 Pestalozzi Grundschule 5:42
9. Krebs, Lisa 02 Sepp-Herberger Grundschule 5:47
10. Barth, Lara 01 Albert Schweitzer Schule 5:52
11. Schuster, Anna-Maria 02 MTSV-Beindersheim 5:55
12. Vetter, Jana 01 TSG 1862 Weinheim Kiss 5:56
13. Kratzer, Pascale 02 TV Oberflockenbach 5:57
14. Große, Isabel 03 Albert Schweitzer Schule 6:00
15. Müller, Carolin 01 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:02
16. Rechkemmer, Vera 03 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 6:05
17. Metzger, Melina 01 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:06
18. von Gudenberg, Sophia 01 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:07
19. Grun, Naemi 01 Albert Schweitzer Schule 6:10
20. Wolf, Celina 01 TVG Großsachsen 6:11
21. Ott, Miriam 02 Friedrich Grundschule 6:15
22. Koob, Lea 02 Albert Schweitzer Schule 6:16
23. Keil, Chiara 01 Pestalozzi Grundschule 6:17
24. Rittersberger-Galán, Lucia 02 Albert Schweitzer Schule 6:18
25. Silkenbäumer, Lea 01 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:19
26. Stölzl, Louisa 02 Albert Schweitzer Schule 6:20
27. Filker, Jasmin 01 Albert Schweitzer Schule 6:26
28. Altmann, Kim 03 Albert Schweitzer Schule 6:27
29. Bozkurt, Jlara 01 Albert Schweitzer Schule 6:27
30. Griesheimer, Mona 01 Friedrich Grundschule 6:29
31. Martin, Linda 04 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:30
32. Reimers, Anika 01 Grundschule Lützelsachsen 6:32
33. Rußmann, Emma 02 Sepp-Herberger Grundschule 6:33
34. Eifler, Felicitas 03 Albert Schweitzer Schule 6:33
35. Schüßler, Bianca 03 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:34
36. Dallinger, Theresa 02 Grundschule Lützelsachsen 6:35
37. Sayed, Amina 01 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 6:36
38. Schmitt, Gina-Marie 01 Albert Schweitzer Schule 6:38
39. Weber, Arnika 02 Sepp-Herberger Grundschule 6:41
40. Müller, Luca Marie 01 Grundschule Lützelsachsen 6:42
41. Horix, Amelie 02 Friedrich Grundschule 6:44
42. Bauvrie, Madeleine 03 Grundschule Lützelsachsen 6:46
43. Braun, Anna 01 Grundschule Lützelsachsen 6:49
44. Bader, Kim 03 Pestalozzi Grundschule 6:52
45. Schmitt, Celine-Christin 02 Albert Schweitzer Schule 6:53
46. Jurczyk, Victoria 03 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 6:54
47. Bode, Charlina 02 Albert Schweitzer Schule 6:55
48. Schmidt, Emelie 01 Albert Schweitzer Schule 6:56
49. Capar, Filiz 01 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:57
50. Gottuck, Emelie 03 Sepp-Herberger Grundschule 6:59
51. Heckmann, Anne 02 Pestalozzi Grundschule 7:02
52. Klapprath, Aliyah 03 Pestalozzi Grundschule 7:03
53. Trumm, Luna 02 Albert Schweitzer Schule 7:03
54. Knöll, Gesine 04 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:04
55. Leppert, Loretta Marie 01 Grundschule Lützelsachsen 7:05
56. Kreft, Hannah 02 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:06
57. Deister, Antonia 01 Friedrich Grundschule 7:07
58. Federle, Laura 01 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 7:08
59. Afour, Amelie 03 Friedrich Grundschule 7:08
60. Hanekamm, Sonja 03 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 7:10
61. Reineck, Katharina 02 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 7:11
62. Schmidt, Antonia 02 Grundschule Lützelsachsen 7:13
63. Schersand, Amelie 04 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:14
64. Schubert, Paula 02 Grundschule Lützelsachsen 7:16
65. Hinkelmann, Kristin 03 Friedrich Grundschule 7:17
66. Cremer, Elisa 02 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 7:18
67. Hohenadel, Celia 03 Grundschule Lützelsachsen 7:19
68. Zoumis. Emilia 03 Grundschule Lützelsachsen 7:20
69. Gänshirt, Lena 03 Grundschule Lützelsachsen 7:21
70. Knapp, Anna 04 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:22
71. Hemmerich, Lucy 02 SV 98/97 Seckenheim 7:24
72. Keck, Lara 02 Friedrich Grundschule 7:29
73. Müller, Camille 02 Albert Schweitzer Schule 7:30
74. Liebmann, Kijana 02 Albert Schweitzer Schule 7:31
75. Goldschmidt, Sina 02 Sepp-Herberger Grundschule 7:32
76. Pongratz, Nora 03 Grundschule Lützelsachsen 7:32
77. Arndt, Amanda 02 Pestalozzi Grundschule 7:33
78. Metz, Paula 03 Albert Schweitzer Schule 7:35
79. Spinola, Christina 01 Friedrich Grundschule 7:36
80. Beer, Aylin 02 Friedrich Grundschule 7:39
81. Pusch, Laura 02 Albert Schweitzer Schule 7:45
82. Schmitt, Lias-Marie 03 Waldschule Weinheim 7:49
83. Berger, Hannah 02 Grundschule Lützelsachsen 7:53
84. Westermann, Lucy 02 Albert Schweitzer Schule 7:55
85. M. de Figueiredo, Angelina 02 Sepp-Herberger Grundschule 7:58
86. Staudenmayer, Ulla 02 Sepp-Herberger Grundschule 7:59
87. Wagner, Merle 03 Albert Schweitzer Schule 8:01
88. Mühr, Jessica 02 Albert Schweitzer Schule 8:07
89. Celik, Sinem 03 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 8:10
90. Oswalt, Cara 03 Albert Schweitzer Schule 8:17
91. Purpus, Jana 05 TSG 1862 Weinheim Kiss 8:18
92. Wagner, Friederike 01 Templerhaus Verein 9:27
93. Koch, Fiona 05 Oldenburger Turnerbund 10:15
94. Zabold, Hannah 05 10:33
Schüler C - 1200 m - Strecke 1200 m [Klassenübersicht]
1. Schmidt, Johannes 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 4:42
2. Schmitter, Jan 00 Weinheimer LA Schule 4:45
3. Kippenhan, Peter 99 Sepp-Herberger Grundschule 4:49
4. Hagen, Timo 99 Pestalozzi Grundschule 4:55
5. Seiler, Patrick 00 Waldschule Weinheim 4:56
6. Gonzalez, Daniel 99 Werner-Heisenberg-Gymnasium 4:58
7. Stölzl, Leon 99 PGW Runners 4:59
8. Schulz, Denis 00 Albert Schweitzer Schule 5:02
9. Schwiderke, Yannik 99 TSG 1862 Weinheim 5:02
10. Kölmel, Jan 99 Werner-Heisenberg-Gymnasium 5:04
11. Seute, Erik 00 5:05
12. Lorscheid, Fritz 00 Weinheimer LA Schule 5:06
13. Gräber, Marvin 99 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 5:08
14. Frede, Malte 00 Friedrich Grundschule 5:11
15. Grobrügge, Arne 00 Albert Schweitzer Schule 5:12
16. Cansiz, Melik 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:13
17. Pflästerer, Nils 99 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 5:14
18. Große, Patrick 00 Albert Schweitzer Schule 5:17
19. Böhler, Julian 00 Grundschule Lützelsachsen 5:18
20. Reichert, Justin 99 Pestalozzi Grundschule 5:19
21. Rechkemmer, Jens 99 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 5:20
22. Bäuerle, Yannik 99 Starkenburg Gymnasium 5:21
23. Kohl, Christopher 00 TV Oberflockenbach 5:24
24. Stelzer, Nicolai 00 TSG 1862 Weinheim 5:28
25. Heibrock, Simeon 00 TSG 1862 Weinheim 5:31
26. Frede, Lennart 00 Friedrich Grundschule 5:32
27. Bickel, Frederik 99 TVG Großsachsen 5:33
28. Werr, Moritz 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:34
29. Hock, Philipp 00 Pestalozzi Grundschule 5:35
30. Sendler, Ivo 00 Nienstedter TV 5:36
31. Öztas, Ozan 99 Friedrich Grundschule 5:37
32. Bergmeier, David 00 Albert Schweitzer Schule 5:38
33. Sauer, Alexander 00 TV Oberflockenbach 5:38
34. Binder, Lennart 99 Pestalozzi Grundschule 5:40
35. Fix, Mirko 00 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 5:42
36. Eifler, Sebastian 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:47
37. Schmidt, Patrick 00 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 5:49
38. Ahlheim, Max 99 PGW Runners 5:52
39. Köhler, Aron 00 5:56
40. Cremer, Nils 99 PGW Runners 5:59
41. Lipak, Manuel 99 Albert Schweitzer Schule 6:00
42. Heinrich, Simon 00 Friedrich Grundschule 6:10
43. Vaskubov, Max 99 Albert Schweitzer Schule 6:11
44. Wehrmann, Christoph 00 Grundschule Lützelsachsen 6:12
45. Cenik, Muhamed 99 Friedrich Grundschule 6:13
46. Krastel, Julius 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 6:14
47. Proebstle, Nicolai 00 PGW Runners 6:15
48. Wielinger, Frederic 99 Grundschule Lützelsachsen 6:15
49. Mannsperger, Hendrik 00 6:16
50. Haidinger, Justin 00 Grundschule Lützelsachsen 6:17
51. Paasche, Tim 99 PGW Runners 6:18
52. Karaki, Rami 99 Pestalozzi Grundschule 6:19
53. Kilic, Rojhat 99 Pestalozzi Grundschule 6:20
54. Kuchenbecker, Arne 00 Grundschule Lützelsachsen 6:21
55. Temprano Barquero, Carlos 00 Friedrich Grundschule 6:22
56. Rudnik, Philipp 00 Sepp-Herberger Grundschule 6:23
57. Kick, Lukas 00 Grundschule Lützelsachsen 6:24
58. Darras, Josef 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 6:27
59. Gräber, Benedikt 99 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:28
60. Chlebnitschek, Jannik 00 6:29
61. Thesing, Mark 00 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 6:30
62. Özturk, Okan 99 Albert Schweitzer Schule 6:31
63. Kraus, Fabio 00 Albert Schweitzer Schule 6:40
64. Ott, Daniel 99 Friedrich Grundschule 6:58
65. Fischer, Jonas 00 Grundschule Lützelsachsen 6:59
66. D'Auria, Nazareno 00 Friedrich Grundschule 7:04
67. Theiner, Paul 00 Albert Schweitzer Schule 7:05
68. Goduti, Maurizio 99 Friedrich Grundschule 7:26
69. Bender, Pascal 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 7:38
70. Feliziani, Francis 99 Pestalozzi Grundschule 7:45
71. Obert, Marcel 00 Friedrich Grundschule 7:56
72. Sonnentag, Jörg 00 Albert Schweitzer Schule 8:17
Schülerinnen C - 1200 m - Strecke 1200 m [Klassenübersicht]
1. Geißler, Linda 00 Friedrich Grundschule 4:39
2. Hammes, Antje 99 LSV Ladenburg 5:06
3. Müller, Miriam 00 Friedrich Grundschule 5:11
4. Säger, Luisa 99 TTC Weinheim 5:21
5. Broschard, Muriel 99 5:22
6. Kratzer, Fabienne 99 TV Oberflockenbach 5:26
7. Schneiderer, Lisa 99 PGW Runners 5:29
8. Hanke, Celine 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:33
9. Weygoldt, Lisa 00 Grundschule Lützelsachsen 5:36
10. Schuhmann, Marie 99 PGW Runners 5:37
11. Brehm, Annika 00 TV Reisen 5:38
12. Brunner, Liv 00 Pestalozzi Grundschule 5:38
13. Baumann, Charlotte 99 Grundschule Lützelsachsen 5:41
14. Borth, Nadja 00 SV 98/97 Seckenheim 5:42
15. Schuhmann, Jana 00 Waldschule Weinheim 5:43
16. Ternes, Franzi 99 TV Großsachsen 5:44
17. Huber, Caroline 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:47
18. Ballenweg, Regina 99 Werner-Heisenberg-Gymnasium 5:48
19. Oeldorf, Julia 00 Albert Schweitzer Schule 5:48
20. Edinger, Nina 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:50
21. Vogler, Isabelle 99 Pestalozzi Grundschule 5:51
22. Gröger, Sara-Michelle 00 Pestalozzi Grundschule 5:52
23. Gehrig, Natalie 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:55
24. Schuß, Anna 99 Friedrich Grundschule 5:56
25. Papritz, Jil 00 Albert Schweitzer Schule 5:57
26. Kahlert, Milena 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:58
27. Weidinger, Sandra 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 6:01
28. Herzig de Almeida, Elisa 99 Werner-Heisenberg-Gymnasium 6:03
29. Schmitt, Carolin 99 Sepp-Herberger Grundschule 6:03
30. Gläser, Chantal 00 Waldschule Weinheim 6:04
31. Stichling, Bianca 00 Weinheimer LA Schule 6:04
32. Skiera, Linda 99 6:10
33. Gräber, Recka 99 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:11
34. Illmann, Carla 00 Grundschule Lützelsachsen 6:11
35. von Gudenberg, Helena 99 TSG 1862 Weinheim Kiss 6:12
36. Eichhorn, Aline 00 Grundschule Großsachsen 6:14
37. Mahl, Vina 00 Grundschule Lützelsachsen 6:21
38. Schenk, Verena 00 Grundschule Lützelsachsen 6:24
39. Hemmerich, Lisa 00 SV 98/97 Seckenheim 6:26
40. Gupta, Sarah 99 PGW Runners 6:27
41. Uirazzi, Eda 00 Dietrich Bonhoeffer Grundsch 6:31
42. Coemanns, Leonie 99 Friedrich Grundschule 6:35
43. Dörsam, Sarah 99 6:40
44. Richter, Christina 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 6:41
45. Schubert, Emi 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 6:43
46. Ebler, Kathi 00 Pestalozzi Grundschule 6:44
47. Scheurich, Clara 00 SV 98/97 Seckenheim 6:50
48. Meusburger, Ida 00 Pestalozzi Grundschule 6:52
49. Capar, Selin 99 TSG 1862 Weinheim Kiss 7:01
50. Kreis, Bianca 99 Friedrich Realschule 7:07
51. Ural, Eda 99 Dietrich Bonhoeffer Schule 7:14
52. Cajoc, Roxana 00 Albert Schweitzer Schule 7:56
53. Müller, Lara 00 Friedrich Grundschule 8:26
1. Dietrich, Carlos 97 Werner-Heisenberg-Gymnasium 4:14
2. Munoz, Nico 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 4:37
3. Müller, Raphael-Simon 97 4:39
4. Gloe, Vincent 97 Dietrich Bonhoeffer Schule 4:40
5. Zindler, Dominik 97 SV Unterflockenbach 4:41
6. Weigert, Daniel 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 4:44
7. Hardon, Michael 98 Team Woinem 4:47
8. Gugenheimer, Artur 97 Dietrich Bonhoeffer Schule 4:48
9. Froschauer, Sebastian 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 4:52
10. Kadel, Johannes 98 PGW Runners 4:57
11. Schüßler, Marvin 97 TSG 1862 Weinheim 5:00
12. Schubert, Maximilian 97 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:01
13. Goldschmidt, Noel 97 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:03
14. Ehrhardt, Jan Niclas 98 PGW Runners 5:06
15. Canlier, Ömer 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:07
16. Schmitt, Nils 97 5:09
17. Ott, Julius 97 Werner-Heisenberg-Gymnasium 5:10
18. Renker, Max 98 5:15
19. Sauer, Sebastian 97 TV Oberflockenbach 5:22
20. Pfeiffer, Kevin 97 Karrillon Schule 5:23
21. Wetzel, Christian 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:25
22. Pohl, Paul 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:27
23. Lohmeier, Arne 97 PGW Runners 5:43
24. Sauer, Tobias 98 TV Oberflockenbach 5:44
25. Seiler, Nico 97 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:45
26. Maisner, Denis 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:53
27. Kenty, Léon 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:55
28. Goerke, Lars 98 PGW Runners 5:58
29. Poth, Jerome 98 PGW Runners 6:01
30. Akgül, Furkan 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 6:02
31. Pfliegensdörfer, Markus 98 TVG Großsachsen 6:24
32. Hördt, Marcel 97 Maria Montessori Schule 7:12
33. Moy, Christoph 97 Maria Montessori Schule 7:53
34. El Sebaie, Ahmed 97 Maria Montessori Schule 7:54
35. Robinson, Marcell 97 Maria Montessori Schule 8:31
1. Immel, Celine 97 TSG 1862 Weinheim 4:29
2. Priebe, Theresa 98 Starkenburg Gymnasium 4:38
3. Trometer, Leonie 98 TSG 1862 Weinheim 5:08
4. Gräsel, Lisa 98 Starkenburg Gymnasium 5:10
5. Bäuerle, Annika 98 Starkenburg Gymnasium 5:13
6. Thome, Selina 97 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:20
7. Seifert, Monika 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:22
8. Schroeder, Leonie 98 PGW Runners 5:30
9. Hutter, Sophie 97 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:32
10. Dohmen, Annika Patricia 97 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:35
11. Muth, Julia 98 Starkenburg Gymnasium 5:39
12. Gempke, Lena 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:40
13. Hocke, Anna-Maria 97 PGW Runners 5:45
14. Sander, Julia 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 5:54
15. Jurna, Anna 98 6:02
16. Beiler, Nadine 97 Dietrich Bonhoeffer Schule 6:06
17. Stichling, Katja 98 Werner-Heisenberg-Gymnasium 6:07
18. Jiminez, Laura 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 6:09
19. Keßler, Ana 97 6:13
20. Schäufele, Sarah 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 6:15
21. Eckerle, Susanne 98 6:17
22. Feliziani, Nina 97 Karrillon Schule 6:51
23. Zeybek, Sefika 97 Maria Montessori Schule 7:00
24. Rauh, Michaela 97 Dietrich Bonhoeffer Schule 7:22
25. Schumacher, Lena 98 Dietrich Bonhoeffer Schule 7:35
26. Suschko, Anastasia 98 Maria Montessori Schule 8:01
27. Jungmann, Nana 98 Maria Montessori Schule 9:34
Mannschaftswertung Schüler/Schülerinnen D [Klassenübersicht]
1. Friedrich Grundschule 57:16
Oestreicher (01) 5:14 - Matuschek (01) 5:27 - Saenger (01) 5:28
Ercan (01) 5:29 - Peterseim (01) 5:35 - Schersand (01) 5:50
Schuhmann (01) 6:00 - Brands (03) 6:01 - Schersand (01) 6:05
Öztas (02) 6:07
2. Grundschule Lützelsachsen 57:51
Schmidt (01) 5:12 - Sauer (01) 5:21 - Voelkel (01) 5:33
Scheid (01) 5:37 - Kuchenbecker (02) 5:39 - Baumann (02) 5:46
Hubach (01) 6:03 - Schenk (01) 6:06 - Bruns (01) 6:16
Dietrich (02) 6:18
3. Albert Schweitzer Schule 58:25
Rittersberger (01) 5:20 - Altmann (01) 5:35 - Hoffmann (02) 5:44
Ludwig (02) 5:45 - Barth (01) 5:52 - Bechtold (02) 5:54
Grobrügge (02) 5:55 - Große (03) 6:00 - Grun (01) 6:10
Schmitt (02) 6:10
4. Sepp-Herberger Grundschule 59:58
Bickel (01) 5:30 - Boland (01) 5:36 - Lennartz (01) 5:42
Buske (02) 5:43 - Krebs (02) 5:47 - Rampendahl (02) 5:59
Dousend (01) 6:17 - Kussler (01) 6:24 - Krahmer (03) 6:27
Rußmann (02) 6:33
5. Pestalozzi Grundschule 1:00:09
Kempe (02) 5:28 - Schüssler (01) 5:40 - Kahrmann (02) 5:41
Kadel (01) 5:42 - Jordan (01) 5:50 - Sembach (03) 5:53
Keil (01) 6:17 - Ohneis (03) 6:18 - Gödeke (02) 6:39
Arnt (02) 6:41
6. TSG 1862 Weinheim Kiss 1:01:37
Proebstle (02) 5:10 - Vetter (01) 5:56 - Müller (01) 6:02
Metzger (01) 6:06 - von Gudenberg (01) 6:07 - Silkenbäumer (01) 6:19
Baege (03) 6:22 - Martin (04) 6:30 - Mono (02) 6:32
Svojanovsky (02) 6:33
7. Dietrich Bonhoeffer Grundsch. 1:02:44
Schaaf (01) 5:35 - Schaaf (03) 5:49 - Faust (01) 6:04
Rechkemmer (03) 6:05 - Leverenz (03) 6:11 - Dandörfer (01) 6:15
Ballenweg (02) 6:31 - Sayed (01) 6:36 - Alwers (02) 6:44
Jurczyk (03) 6:54
8. Albert Schweitzer Schule 1:04:52
Koob (02) 6:16 - Rittersberger-Galán (02) 6:18 - Stölzl (02) 6:20
Filker (01) 6:26 - Altmann (03) 6:27 - Bozkurt (01) 6:27
Eifler (03) 6:33 - Schmitt (01) 6:38 - Schmitt (02) 6:43
Edinger (01) 6:44
9. Friedrich Grundschule 1:06:19
Ott (02) 6:15 - Retschy (03) 6:21 - Wood (02) 6:26
Griesheimer (01) 6:29 - Montenegro (03) 6:41 - Riesinger (01) 6:42
Deister (03) 6:44 - Horix (02) 6:44 - Köhler (03) 6:50
Deister (01) 7:07
10. Grundschule Lützelsachsen 1:07:08
Hackl (01) 6:19 - Hippel (01) 6:25 - Reimers (01) 6:32
Dallinger (02) 6:35 - Müller (01) 6:42 - Braschard (01) 6:42
Bauvrie (03) 6:46 - Braun (01) 6:49 - Leppert (01) 7:05
Schmidt (02) 7:13
11. TSG 1862 Weinheim Kiss 1:08:25
Schüßler (03) 6:34 - Knöll (01) 6:41 - Goedeke (04) 6:47
Eisele (02) 6:48 - Braune (02) 6:49 - Baege (04) 6:50
Capar (01) 6:57 - Lorscheid (03) 6:59 - Edinger (03) 7:00
Fieger (02) 7:00
12. Sepp-Herberger Grundschule 1:11:06
Weber (02) 6:41 - Schacht (01) 6:46 - Hack (01) 6:47
Hack (01) 6:47 - Funder (02) 6:48 - Diks (01) 6:49
Gottuck (03) 6:59 - Goldschmidt (02) 7:32 - M. de Figueiredo (02) 7:58
Staudenmayer (02) 7:59
13. Albert Schweitzer Schule 1:11:11
Theiner (01) 6:48 - Schmitt (02) 6:53 - Bode (02) 6:55
Schmidt (01) 6:56 - Andreev (01) 6:56 - Trumm (02) 7:03
Schiffers (03) 7:04 - Müller (02) 7:30 - Liebmann (02) 7:31
Metz (03) 7:35
14. TSG 1862 Weinheim Kiss 1:12:48
Knöll (04) 7:04 - Eisele (04) 7:05 - Weiler (03) 7:06
Kreft (02) 7:06 - Schersand (04) 7:14 - Bode (03) 7:15
Schmidt (04) 7:16 - Markgraf (02) 7:18 - Knapp (04) 7:22
Kreidler (04) 8:02
15. Albert Schweitzer Schule 1:20:34
Richter (02) 7:38 - Herzig de Almeida (02) 7:38 - Pusch (02) 7:45
Westermann (02) 7:55 - Wagner (03) 8:01 - Mühr (02) 8:07
Kraus (02) 8:15 - Oswalt (03) 8:17 - Layer (03) 8:23
Fath (03) 8:35
Mannschaftswertung Schüler / Schülerinnen C [Klassenübersicht]
1. Dietrich Bonhoeffer Schule 56:20
Schmidt (99) 4:42 - Cansiz (99) 5:13 - Hanke (99) 5:33
Werr (99) 5:34 - Huber (99) 5:47 - Eifler (99) 5:47
Edinger (99) 5:50 - Gehrig (99) 5:55 - Kahlert (99) 5:58
Weidinger (99) 6:01
2. Friedrich Grundschule 57:26
Geißler (00) 4:39 - Müller (00) 5:11 - Frede (00) 5:11
Frede (00) 5:32 - Öztas (99) 5:37 - Schuß (99) 5:56
Heinrich (00) 6:10 - Cenik (99) 6:13 - Temprano Barquero (00) 6:22
Coemanns (99) 6:35
3. Pestalozzi Grundschule 58:13
Hagen (99) 4:55 - Reichert (99) 5:19 - Hock (00) 5:35
Brunner (00) 5:38 - Binder (99) 5:40 - Vogler (99) 5:51
Gröger (00) 5:52 - Karaki (99) 6:19 - Kilic (99) 6:20
Ebler (00) 6:44
4. Albert Schweitzer Schule 58:16
Schulz (00) 5:02 - Grobrügge (00) 5:12 - Große (00) 5:17
Bergmeier (00) 5:38 - Oeldorf (00) 5:48 - Papritz (00) 5:57
Lipak (99) 6:00 - Vaskubov (99) 6:11 - Özturk (99) 6:31
Kraus (00) 6:40
5. Grundschule Lützelsachsen 1:00:36
Böhler (00) 5:18 - Weygoldt (00) 5:36 - Baumann (99) 5:41
Illmann (00) 6:11 - Wehrmann (00) 6:12 - Wielinger (99) 6:15
Haidinger (00) 6:17 - Kuchenbecker (00) 6:21 - Mahl (00) 6:21
Kick (00) 6:24
Mannschaftswertung Schüler / Schülerinnnen B [Klassenübersicht]
1. Dietrich Bonhoeffer Schule 49:34
Munoz (98) 4:37 - Gloe (97) 4:40 - Weigert (98) 4:44
Gugenheimer (97) 4:48 - Froschauer (98) 4:52 - Schubert (97) 5:01
Goldschmidt (97) 5:03 - Canlier (98) 5:07 - Thome (97) 5:20
Seifert (98) 5:22
2. Dietrich Bonhoeffer Schule 57:08
Wetzel (98) 5:25 - Pohl (98) 5:27 - Hutter (97) 5:32
Dohmen (97) 5:35 - Gempke (98) 5:40 - Seiler (97) 5:45
Maisner (98) 5:53 - Sander (98) 5:54 - Kenty (98) 5:55
Akgül (98) 6:02
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TSG 1862 Weinheim, Serien-Nr. 1225.